Фабричный бренд DANA PISARRA дарит ощущение заботы и особого внимания к женщине

Фабричный бренд DANA PISARRA дарит ощущение заботы и особого внимания к женщине. Изысканные модели родом из Италии составят базовый гардероб каждой из нас. Мне нравится работа рукодельниц, техника работы которых безупречна!

Это одна из моих любимых вещей, она насыщенного красного цвета и, несомненно, добавит драйва и энергии в будни. Водолазка — это нечто, выходящее за рамки общей сдержанной цветовой гаммы бренда. Выразительная и в то же время лаконичная модель подчеркнет деловой образ. За счет яркости цвета силуэт выглядит отточенным. Я удивлен! Элегантная вещь для вас - решительная и настроенная на успех!)

Следующий кейс мне кажется очень эффектным и женственным. Натуральный оттенок придает мягкости и тепла. Очень удачное сочетание ребристого трикотажа и цветочного кружева, образ выглядит элегантно. В этой модели невозможно не заметить, что ткань, использованная в пошиве, настолько натуральна и тактильно приятна.

Обратите внимание: Что подарить мужчине на Новый год? 15 идей праздничных подарков на любой бюджет.

Состав ткани - Шерсть: 70% и Шелк: 30%.

Вы просто окутаны нежностью и счастьем. Я выбираю этот образ для романтического вечера в сочетании с довольно темным низом.

Для повседневного использования считаю эту модель удобной и практичной. Я заметила, насколько хорошо сшито кружево и насколько оно уместно в этом изделии. В то же время такая водолазка выглядит нежно. Вы можете использовать этот стиль как дома, так и выходить в нем в город, в общественные места. Определенно повседневная вещь!

Невероятно глубокая и благородная серая водолазка, это абсолютно правильный выбор для стильного образа! Эта картина зацепила меня больше всего. Именно в этой модели выигрышно смотрится используемый шелковый материал, нити которого ненавязчиво переливаются и переливаются. Вещь выглядит так хорошо и богато. На мой взгляд, модель будет поддерживать бесчисленные возможности для изображений.

Я убеждена, что каждая женщина мечтает иметь в своем гардеробе вещи DANA PISARRA, ведь этот бренд – воплощение абсолютной женственности. А это не? Вы уверены, что выглядите дорого и безупречно и надо сказать, что сами вещи очень прочные, ведь используются самые лучшие ткани, наслаждайтесь покупками)

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Фабричный бренд DANA PISARRA дарит ощущение заботы и особого внимания к женщине.