Модно, не значит странно

Источник изображения Pinterest

Прошли долгий путь становления до нашего времени 

Оверсайз прошел много этапов и периодов времени, пока не дошел до нашего времени в том виде, в котором мы привыкли его воспринимать сейчас.

Вот некоторые отголоски стиля хиппи в платье прошлого сезона (источник фото Pinterest)

Есть много мнений, некоторые привыкли считать, что он пришел из стиля хиппи, а затем получил направление стиля бохо и оверсайз. Следующим этапом в формировании oversize стал хип-хоп и мода уличных рэперов.

Источник изображения Pinterest

А уже в 2019 году он стал современной частью моды и многими тенденциями, которые хоть и немного меняются, но остаются актуальными и по сей день.

Источник изображения Pinterest

Но каким бы ни было происхождение, остается главный вопрос, кому и с чем его носить?

Тут можно сказать однозначно, на данный момент все возрастные ограничения окончательно сняты.

Обратите внимание: В чем встречать Новый год? Каким должно быть модное вечернее платье? Ответы на эти вопросы знает стилист Юлия Маковская. The post В чем встречать Новый Год 2022? first appeared on Trendy-U..

Это не мода улиц, подростков или молодежи, это лишь отголосок стиля и только часть модного образа.

Источник изображения Pinterest

Оверсайз стал доступен людям разного телосложения и возраста, при этом можно выглядеть эффектно, а не эпатажно, как это было у хиппи или хип-хоп культуры.

Источник изображения Pinterest

Его может быть много в образе или просто какие-то легкие негабаритные детали. При любом презенте есть все возможности выглядеть стильно и гармонично. 

Источник изображения Pinterest

Оверсайз получил грани женственности, утонченности и даже утонченности, которые ранее не сочетались с концепцией этого стиля.

Источник изображения Pinterest

И вот сезон 2023 года делает оверсайз доступным для всех, для всех, кто любит в жизни легкость и ощущение расслабленных движений.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Модно, не значит странно.