В современном мире жемчужные аксессуары не выходят из моды уже несколько лет

Жемчуг веками вдохновлял художников, которые олицетворяли чистоту, невинность, благородство и тщеславие через свое изображение на своих полотнах. Это была гордость России и излюбленное украшение женщин в древности. В современном мире аксессуары из жемчуга не выходят из моды уже несколько лет. Даже Коко Шанель отводила этому загадочному органическому камню особое место.

Коко Шанель говорила о ношении нескольких ниток жемчуга. Зачем использовать один, когда можно использовать два или что-то в этом роде. Джойбелл К.

И в этом сезоне модные дома не обходят стороной красивые украшения из жемчуга, а главный тренд 2023 года – объемные украшения из крупного жемчуга.

Если выбор сделан в сторону колье, то его стоит сочетать с открытым верхом, чтобы акцентировать внимание на жемчужном аксессуаре.

Особенностью выбора форм жемчуга является предпочтение классического жемчуга и жемчуга кеши – органического камня, не содержащего ядра и имеющего разнообразные формы. Это считается оскорблением природы над человеком.

Обратите внимание: Какие аксессуары носить женщинам плюссайз, чтобы выглядеть стройнее?😍 Рассказываю🤗.

Образуется на основе различных инородных тел в кишечнике моллюсков, например песчинок или камешков.

Под платья и свитера следует выбирать более изысканные ожерелья, а в дополнение носить браслет с крупными жемчужинами в сочетании с различными металлическими вставками.

Универсальная цепочка добавит образу легкости и легкости. Оно будет хорошо сочетаться с шифоновым платьем, легкими блузами. Он разбавит скучный образ в деловом костюме.

Чокеры с жемчужными бусинами прекрасно украшают и подчеркивают шею. Это могут быть жемчужины среднего размера или мелкие жемчужины в сочетании с чокерами из других жемчужин.

Перл любит пару. Бусины на серьгах могут быть круглыми или фигурными. Возможен вариант как с одним камнем, так и с двумя.

Длина сережек не ограничена. Это могут быть серьги-клипсы или доходящие до плеч. 

Выбор колец с жемчугом в сезоне 2023 в основном против формата объемных колец. 

Известные люди неравнодушны к украшениям с жемчугом.

Жемчужные аксессуары часто можно встретить на Анджелине Джоли, Кейт Миддлтон и многих других. 

Подчеркните свою красоту, щедрость и доброту с жемчужными украшениями! Будь счастлив!

Подпишитесь на сайт, чтобы не пропустить следующие публикации!

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: В современном мире жемчужные аксессуары не выходят из моды уже несколько лет.