Платья — какая женщина их не любит

Платья – какая женщина их не любит? Ведь именно в платьях женщина выглядит по-настоящему элегантно и элегантно, они актуальны как днем, так и прекрасно подойдут для вечернего выхода. 

13 образов с платьями для женщин 50+, которые выглядят очень стильно

Свободное платье с цветочным принтом выглядит очень женственно и непринужденно. Он работает как самостоятельный элемент и не требует аксессуаров, поэтому может быть достаточно минималистичным в классических оттенках.

Добавьте уютный кардиган крупной вязки, остроносые туфли-лодочки и сумку классической формы, чтобы создать повседневный образ с платьем с принтом.

Если вы хотите подчеркнуть силуэт, используйте широкий пояс в цвет платья, он отлично подчеркнет талию. 

Струящееся платье с воланом и акцентом на талии выглядит свободно, но в то же время подчеркивает фигуру, а высокие сапоги прекрасно его дополняют. 

Легкое платье с принтом будет актуально как для праздника, так и для более неформальной обстановки – например, встречи с друзьями за кофе или свидания. 

Женственное платье с кедами?

Обратите внимание: Какая одежда действительно украшает женщину старше 35 лет?.

Определенно да! Они сделают ваш образ более легким и менее формальным, как раз то, что нужно для встречи с друзьями или вечеринки. 

Платье светлого оттенка с цветочным принтом, приталенного фасона и вырезом ниже шеи выглядит очень элегантно, делает образ более летящим и женственным. 

Каблуки всегда будут отличной парой к романтичному платью миди, будь то туфли или ботильоны.

Платья миди хорошо сочетаются с высокими сапогами, такое сочетание прекрасно подойдет, например, весной, когда для любимых босоножек еще рановато. 

Вы любите платья? Какой образ вам понравился больше всего?

Ставьте лайк и подписывайтесь на страницу!

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Платья — какая женщина их не любит.