Каждая девушка и женщина ежедневно задается стандартным вопросом – какое платье надеть, чтобы точно понравится мужчине и завоевать его сердце

Каждая девушка и женщина ежедневно задается стандартным вопросом - какое платье надеть, чтобы точно понравиться мужчине и завоевать его сердце. Их точно не стоит носить. 

Платье-рубашка или платье-футболка

Стоит помнить, что если мужчина увидит девушку или женщину в таком наряде, он начинает не понимать – что на тебе вообще. В его воображении платье-рубашка может быть и платьем, и футболкой оверсайз. Ну а если вы наденете платье-майку, мужчинам будет непонятно, почему вы не надели джинсы под широкую футболку. Кроме того, хотелось бы отметить, что вообще такие фасоны практически никому не идут.

Платья в розовых тонах

Довольно странно, если барышня носит платье подобного оттенка, почему этот цвет не нравится мужчинам. На самом деле, это очень яркий и вызывающий цвет. Поэтому стоит выбрать платье более нейтрального, приятного для глаз оттенка – пионового, пудрового.

Платье с пайетками

Такая украшенная одежда для мужчин также неприемлема и вульгарна.

Обратите внимание: Модные тенденции 80-х годов, которым точно найдется место в вашем гардеробе! Одиннадцать стильных вещей осени 2021.

В большинстве случаев пайетки и пайетки ассоциируются с новогодним праздником. И если девушка все-таки решилась надеть такое платье, ее подруга просто не осмелилась ее тронуть.

Платья с оборками

Платья с милыми оборками, бантиками, воланами стоит надевать исключительно на свидания. Вообще такие платья совершенно не подходят девушкам, которым уже за 25 лет. Помните, что сильную половину человечества такой сладкий позор не устраивает.

Короткие платья

Как ни странно, в этот список попали даже платья, которые, как многие считают, нравятся мужчинам. В таком наряде мужчине не обязательно вас угадывать, как им это нравится. И кроме этого, мужчинам непонятно, почему такое платье абсолютно ничего не прикрывает.

Очень яркие платья

Фасоны разных платьев ярких цветов просто отпугивают мужчин. Кислотные цветы считаются самыми ядовитыми. Образ девушки становится слишком вульгарным и ярким.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Каждая девушка и женщина ежедневно задается стандартным вопросом – какое платье надеть, чтобы точно понравится мужчине и завоевать его сердце.