Смотреть только оптимисткам 45+

«Готовь санки летом», и «Летний гардероб зимой». А что такое лето? Это солнце, тепло и атмосфера праздника. 

А потому подальше от скучных офисных костюмов, строгих жакетов (о них мы еще поговорим — работу никто не отменял) и серых платьев.

И еще один "пункт" - все платья свободного кроя. Почему? И чтобы наши «зимние запасы», отложенные на талии, были незаметны. Страдает талия – первая берет на себя основную тяжесть лишних калорий.

Затем цвет платья. Красный. Как вы? Дерзко, но в таком варианте эта красная «ягодка», насыщенно, вообще «вкусно» выглядит"!

Синий. Офис скучный? Не важно как! Если это тонкая воздушная ткань, если свободный крой и длина в пол, то это уже платье принцессы!

И, кстати, вам есть что скрывать (чтобы не показывать критикам стандартный размер идеальной женщины)? В таком платье будут видны только наши достоинства!

Синий идет туда в «морской тематике». И скажи мне, что он не милый!

Бирюзовый. Вы собираетесь в море? Этот цвет подчеркнет ваш загар. И глубокий вырез, чтобы сделать вырез.. ну, вы меня поняли.

Белый. В одиночку он опасен, но вместе с темно-бежевой курткой выглядит ковбойски и очень оригинально. Мой выбор! Платье уже есть, осталось найти такой жакет.

Желтый. Солнечный праздник. Вы не можете комментировать.

А-ля "деревенская девушка". Свободное милое платье. Романтика, да? 

Цвет здесь не имеет значения.

А теперь одевайтесь для классных вечерних прогулок.

Фаворит итальянцев – бежевый. Вместе с белым это подарок небес! Прохладный? Да! Элегантный? Да!

Любите черный? Мы просто оставим одну пару в его летнем гардеробе. Вот альтернатива яркому ремню и черному и не такому скучному.

А теперь самые смелые! Зеленые брюки, желтая сумка, розовая рубашка и все это успокаивается черным джемпером.

Картинки из интернета

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Смотреть только оптимисткам 45+ .