Вдохновляемся интересными вязаными вещами от популярных брендов и дизайнеров

Давно я не выкладывала красивые вещи от популярных брендов и дизайнеров (и просто крутые идеи, найденные в интернете).

Сегодня мы получили большой выбор - можно сказать, переваривание почти на несколько месяцев! Стремитесь к вдохновению? Статья получилась огромной - готовьтесь к большому количеству интересных фото!☺

Пуловер и юбка от Ulla Johnson ♥

Весенние новости от дизайнера одежды с Манхэттена. Бессмертная «Ирландия» продолжает вдохновлять творческих людей на создание необычных вещей. Конечно, этот комплект больше предназначен для подиума, но если немного «внести мысли» и подобрать хорошую подкладку, то получится просто элегантный ансамбль!

Состав комплекта: 100% хлопок.

Кардиган и юбка от Iro ♥

Нежно-розовый ансамбль - кардиган и юбка - от итальянского бренда Iro.

Простое, но от этого не менее красивое сочетание перламутровой (она же патентованной) жвачки и обычной 1х1. Сохраните свою идею вязания!

Состав комплекта: 40% полиэстер, 33% хлопок, 26% полиамид, 1% эластан.

Дизайнер неизвестен (я не нашла автора) ♥

Три изящные идеи вязания спицами - для тех рукодельниц, которые больше любят вязать крючком! Хотя отдельные элементы этих вещей украшены спицами, что еще больше подчеркивает основное настроение. Великолепные куртки-бомберы с различными мотивами.

Я просто очень-очень хотела такую ​​куртечку! Особенно, когда представляю, как быстро она свяжется, если взять пряжу потолще)))

Жакет Crazy Patchwork все же занял у меня много времени, хотя оно того определенно стоило!

Дизайнер неизвестен (я не нашла автора) ♥

В теме жакетов выше предлагаю вам вот такие шикарные идеи! Вязание + вышивка крестом! Идея не новая, но как всегда красивая.

П.С.: Сейчас вообще не знаю. из мотивов вязать бомбер себе или вот так, с вышивкой. Обычно я не ищу легких путей, но сначала мне нужно закончить свое платье-лапшу - работе нет конца!

Пуловер с отдельным воротом от Arch4 ♥

Приталенный кремовый свитер с глубоким вырезом и свободным воротником от британского бренда Arch4. Противоречивая модель. хотя сразу привлекла внимание, так что - свою основную функцию вещь точно выполняет!

На фото выглядит эффектно, кроме ворот. Думаю, он здесь лишний. Лучше либо убрать его совсем, либо заменить красивым чокером. Кстати, чокер тоже можно связать - кружево в тон, будет очень эффектно!

Теперь что касается шеи. она о-о-о-очень глубокая, и поэтому возникает резонный вопрос: как вся эта конструкция не сползает вниз? Я думаю, что он все еще ползает, просто на картинке его не видно. Это должна быть очень тугая и жесткая резинка, чтобы такой вырез не оголял лишнего. Поверьте, я знаю, о чем говорю - у меня был похожий летний топ, правда, с более скромным вырезом.

Ну а сама выкройка свитера очень простая - обычная резинка 1х1.

Обратите внимание: Утепляемся: 13 стильных пуховиков и зимних курток для мужчин.

Особого внимания заслуживают только вытачки в области груди.

Состав пуловера: 100% кашемир.

Кроп-кардиган от Marni ♥

Ничего особенного, просто укороченный кардиган в полоску от итальянского бренда Marni.

Мне очень понравилось сочетание нежно-розового мохера и блестящего меланжа, где сверкают мелкие пайетки. Кстати, вы заметили, насколько популярны сейчас короткие кардиганы и бомберы? Это как бум популярности кроп моделей всех марок!

Состав кардигана: 39% полиамид, 33% мохер, 28% шерсть.

Укороченный кардиган от Self-Portrait ♥

Укороченный кремовый жакет с черной отделкой от британского бренда Self-Portrait.

Элегантная модель в духе Коко Шанель: нежный блеск мелких пайеток в пряже, оригинальная отделка в виде объемных кружевных краев и роскошных цветочных пуговиц со стразами и перламутром!

Состав куртки: 34% полиэстер, 23% полиамид, 43% вискоза.

Топ с открытой спиной от Ulla Johnson ♥

Нежно-сиреневый топ Arden от Ulla Johnson. В принципе, модель сойдет за кофту с коротким рукавом — название не имеет значения! Но особого внимания требует фасон изделия: здесь и оригинальные убавки-вытачки на груди, и голая спина с атласной лентой, и симпатичная горловина-костяшка. Я уже влюблена в этот топ!

Кстати, в качестве пряжи идеально подходит Yarnart Jeans Plus - подробное описание этой пряжи (с моими готовыми примерами) можно прочитать ЗДЕСЬ ♥

Состав модели: 64% хлопок, 36% акрил

Кардиган на завязках от Ulla Johnson ♥

И снова Улла Джонсон! Светло-бежевый кардиган Magda с оригинальной завязкой.

Непринужденный, но утонченный вариант классического силуэта. Приспущенные плечи, на талии стянуты кулиской с тонкой атласной лентой. Кардиган декорирован натуральными перламутровыми пуговицами.

Состав кардигана: 64% хлопок, 36% акрил.

Если вам интересно увидеть другие шикарные вещи от этого бренда, вы можете прочитать мою последнюю статью о нем ЗДЕСЬ ♥

Свитер со снежинками от Yanina ♥

Коричневый свитер с косами и пайетками, складывающимися в цветы-звезды на локтях от российского бренда Yanina.

Юлия Янина сделала этот свитер с высоким воротником, как у водолазки, максимально легким и удобным. Модель с крупной вышивкой блестящими и металлизированными пайетками на рукавах связана из мягкого фактурного кашемира. Он хорошо сохраняет тепло и ощущается исключительно комфортно на коже. Узор аран придает изделию визуальный объем, но не утяжеляет силуэт.

Состав свитера: 100% кашемир.

Сетчатое платье от Theory ♥

Кремовое макси-платье от американского бренда Theory. Сетка – то, что нужно для следующего летнего сезона. Пора начинать готовиться!

Зи: Друзья! Я выкладываю такие посты с моделями от популярных брендов для вдохновения, я не выбираю для них схемы - это просто обзор последних новинок в мире моды.

Состав платья: 80% хлопок, 20% полиамид.

Кардиган в стиле бохо от Canessa ♥

Бежевый кардиган с разноцветными вставками в полоску и бахромой от итальянского бренда Canessa.

Как дела, почувствуй себя хиппи!

Такие подвески можно сделать сразу в процессе вязания - обычная интарсия и те самые ненавистные концы нитей, которые раньше были где-то спрятаны, а теперь их можно оставить снаружи. А можно обойтись и без интарсии и крючком цветных полосок с бахромой - поверх полотна, связанного изнаночной стороной.

Состав кардигана: 52% кашемир, 48% хлопок.

Платье со жгутами от Theory ♥

Длинное кремовое платье от американского бренда Theory.

Простое и элегантное платье-рубашка длиной чуть ниже колена. Основной узор – косы 2 х 2, разделенные несколькими изнаночными петлями. Фасон платья – трапеция. При вязании снизу вверх необходимо будет провязывать защипы, постепенно убавляя петли симметрично с обеих сторон. Если вы планируете вязать сверху вниз, вместо убавок нужно иметь симметричное прибавление.

Состав платья: 90% шерсть, 10% кашемир.

Свитер с ярким кармашком от JW Anderson ♥

Все внимание к деталям!

Просторный серый свитер спереди с легким акцентом на груди – это стильная модель от итальянского бренда JW Anderson. Мне определенно нравится этот розовый кармашек, я бы еще на нем вышила красное сердечко. можно просто сделать совсем крошечным - такие мелочи еще больше акцентируют на себе внимание.

Состав свитера: 18% шерсть, 37% альпака, 45% акрил.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Вдохновляемся интересными вязаными вещами от популярных брендов и дизайнеров.