В базовый гардероб входят вещи, которые не выходят из моды по нескольку сезонов, их можно комбинировать и дополнять разными аксессуарами

В базовый гардероб входят вещи, которые не выходят из моды несколько сезонов, их можно комбинировать и дополнять разными аксессуарами. При этом одежда не должна быть броской, дешевой и слишком вызывающей, хотя яркие и цветные элементы в базовом гардеробе приветствуются.

Джинсы

Обязательно прямые и темно-синие, как советует гуру моды и стиля Эвелина Хромченко. Самые модные весенние джинсы именно такие, только украшенные передними швами.

Для базового весеннего гардероба также можно выбрать синие джинсы или слегка потертые модели с завышенной талией. Тонкие и низкие модели снова возвращаются в моду. Эти джинсы также могут стать частью вашего весеннего образа, так как сочетаются с разной одеждой.

Блейзер

Удлиненный блейзер – одна из лучших моделей верхней одежды на весенний сезон.

Обратите внимание: 11 модных курток осень 2020, которые будут в тренде всегда.

Его носят вместо платья, носят с короткими топами и заправляют в брюки или юбки.

Пальто

Пальто классического кроя – must have базового женского гардероба. При выборе пальто ограничений нет – будь то укороченные варианты, модели в пол или пальто ниже пояса. Также популярны в этом сезоне цветные кожаные пальто и клетчатые шерстяные модели.

Короткое пальто

Жакет для повседневного базового весеннего гардероба представляет собой короткую куртку из натуральной кожи или кожи. Также легкий деним».

Классический тренч

Когда на улице становится немного теплее, а в пальто уже тепло, на смену ему приходит классический тренчкот. Если вам уже порядком надоели бежевые модели с двумя рядами пуговиц, выбирайте тренч со вставками или вариант из цветной кожи.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: В базовый гардероб входят вещи, которые не выходят из моды по нескольку сезонов, их можно комбинировать и дополнять разными аксессуарами.