С приближением весеннего тепла просыпается желание носить платья

С приближением весеннего тепла пробуждается желание носить платья. И только мрачнее его делает предательски выпирающий живот, с которым некоторые девушки до сих пор не могут расстаться после новогоднего объедания. Конечно, спортзал никто не отменял. Но мы на всякий случай расскажем вам о платьях, которые скроют столь деликатную проблему.

Платье-рубашка

танешааваст


pinterest.com


Платье такого кроя отвлечет внимание от талии, но в то же время не сделает фигуру бесформенной. Кроме того, он чрезвычайно универсален. Потому что он уместен в любой ситуации - и в поездке, и в офисе, и на отдыхе. И наступающий жаркий сезон вновь готовит ему место в фаворитах.

А-силуэта

pinterest.com
pinterest.com

Платье в «треугольном» фасоне не только скроет лишние килограммы в области талии и бедер, но и не будет сковывать движения и доставлять дискомфорт. Этот крой хорош как в одном цвете, так и во всех принтах. Кроме того, это уравновесит пропорции и отвлечет внимание от полных ног. Поэтому даже пышные девушки могут позволить себе короткую длину.

С запахом

шикарный


Платье с запахом – замечательная вещь.

Обратите внимание: 9 платьев из цума, которые ужаснули меня завышенной ценой и странными фасонами — такие носить никому не советую.

Он как бы акцентирует внимание на талии, но не подчеркивает ничего лишнего. Силуэт вытягивается, грудь преображается, бедра сглаживаются. Для стопроцентного «попадания» в клан женщин с идеальной фигурой можно выбрать вариант в тонкую вертикальную полоску.

С завышенной талией

Если талия в обычном положении вас не устраивает, ее легко можно переместить немного выше, под грудь. И она – упс – похудеет! И желудок испарится сам собой! В целом платье в стиле ампир, как его еще называют, поможет быстро и легко нарастить объем. Идеальное решение – размытый или геометрический принт.

Сейчас читают:

7 толстых российских звезд, которые прекрасно выглядят

Пиджачного типа

pinterest.com


Модель очень женственная и элегантная, подходит на любую фигуру. Он удачно скроет и ушки на бедрах, и небольшой живот. Платье самодостаточно, не требует украшений, сочетается с некоторыми туфлями и подходит как на вечеринку, так и в мир.

Итак, если лишние килограммы в талии не спешат исчезать, а платье надеть очень хочется, эти 5 вариантов станут настоящей палочкой-выручалочкой. А вот модели с облегающими фигурами нужно отложить до лучших времен.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: С приближением весеннего тепла просыпается желание носить платья.