Как видите, весь секрет стройности в крое

Брюки в холодное время года - настоящая палочка-выручалочка. Только с одними можно почувствовать себя гусеницей, а с другими бабочкой. Разбираемся в секретах кроя и ищем модели, которые скроют полный живот. Мы подготовили для вас 5 вариантов!

Классические прямые

Вещи становятся классикой благодаря своей авторитетности и универсальности. Так что прямые брюки давно зарекомендовали себя как модель, подходящая практически всем типам фигуры. А дополнительная деталь в виде стрелки – та самая вертикальная, которая вытянет силуэт и замаскирует неровности фигуры.

Модель настолько универсальна, что легко вписывается как в повседневный, так и в вечерний образ. Выбирайте плотные, устойчивые к морщинам ткани, и тогда вам не придется убивать утро, чтобы погладить.

pinterest.com


Палаццо

Брюки палаццо – настоящая находка. Кроме того, это один из самых горячих трендов последних сезонов. Трапециевидный крой визуально стирает выпуклости на бедрах и животе.

Обратите внимание: 7 отличных статей о моде 1980-х на моём канале и секрет той эпохи.

В качестве бонуса такой фасон еще отлично скроет полные ноги и вытянет силуэт в целом. Доступны со стрелками или без них. Но носить такие штаны лучше с туфлями на каблуке или высокой подошве.

pinterest.com

Брюки без декора

Это ремень или ремень с крупной пряжкой. Если вы хотите скрыть живот, их необходимо оставить. Потому что вытянутая таким образом талия даст ровно тот самый эффект гусеницы, которого все боятся. Кстати, не забывайте, что завышенная талия — ваш верный помощник в борьбе за фигуру мечты.

pinterest.com

С застежкой сбоку

Молния в животе часто служит и самим украшением, как было сказано выше. Поэтому не лишним будет рассмотреть вариант с замком сбоку или с обеих сторон бортов. Кстати, на самом деле этот вариант гораздо удобнее.

pinterest.com

Джоггеры

Брюки свободного кроя с поясом на резинке умело скроют небольшой живот, при условии, что вы купили модель своего размера. Они идеально подходят для повседневного ношения и обычно всегда изготавливаются из устойчивых к морщинам тканей.

pinterest.com

Как видите, весь секрет стройности в крое. И это легко выяснить, если вы достаточно постараетесь.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Как видите, весь секрет стройности в крое.