Показываем примеры стильных аутфитов ниже

Бодипозитив шагает по планете. Нет - бесформенным худи и растянутым лосинам! Да - эффектные фото в любое время года. Никакой сантиметр в талии не помешает вам выглядеть так, как будто над вами поработали Дольче и Габбана. Как это сделать? Примеры стильных нарядов мы показываем ниже.

Пояс лишним не бывает

Пальто, жакет, платье-рубашка — смело подписывайте что угодно на свете! Образ сразу получится женственным и элегантным, а узкая талия сексуально подчеркнет ваши изгибы. Для таких нарядов советуем выбирать однотонные ткани или вертикальную полоску – это визуально вытянет фигуру.

А-силуэт на любой случай

Длина платья может быть любой, от мини до макси. Но такой крой – лучшее решение как для офисного наряда, так и для прогулок по городу.

Обратите внимание: Какой маникюр сделать на Новый год 2022? Какой маникюр в моде этой зимой? Рассказываем и показываем. The post Маникюр на Новый год 2022: 20 праздничных идей first appeared on Trendy-U..

Удлиненный низ визуально сделает ноги немного стройнее, но при этом сохранит округлость бедер. Такие платья лучше всего носить с укороченным верхом: бомберы, кожаные куртки, джинсовые куртки.

Прямота во всем (особенно в фасоне штанов)

Прямые или слегка зауженные к низу брюки/джинсы, особенно с завышенной талией, — лучший способ визуально удлинить ноги. Сейчас такие модели очень популярны в уличных образах: в сочетании с кроссовками, лаконичными футболками и яркими свитшотами. Мы вооружены!

Капелька строгости не повредит

Костюм-двойка или строгие деловые брюки — тоже стильно! Самое главное — обыграть детали. Боишься превратиться в синий чулок? Добавьте яркие аксессуары: крупные серьги, колье, необычную сумку. Альтернатива – акцент на макияже: летящие стрелки и насыщенные матовые губы.

И помните, что все вышеперечисленное — это всего лишь советы, а не правила! Вы выглядите действительно неотразимой на фото, где чувствуете себя комфортно!

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Показываем примеры стильных аутфитов ниже.