Обязательно помните, что, какой бы ни была ваша фигура, – это не повод отказываться от красивых вещей и красивых образов

Зима в этом году выдалась трудной и хлопотной, а вы делали все, кроме упражнений. Но бесполезно! Новогодние салаты и пироги со сливочным сыром из пекарни за углом ничего не дадут сами собой. С другой стороны, расстраиваться, глядя в зеркало, тоже не вариант. Что делать? Записывайтесь в зал, а пока ситуация исправится, корректируйте фигуру правильной одеждой.

Маленькое черное платье правильного фасона

Если не знаете, что надеть, посмотрите классику.

Когда ситуация с фигурой вышла из-под контроля, поможет и этот секрет. Черный цвет, прежде всего, стройнит. А во-вторых, правильный стиль поможет скрыть то, что особо не хочется показывать. Да, это возможно.

Обратите внимание: Модные тенденции 80-х годов, которым точно найдется место в вашем гардеробе! Одиннадцать стильных вещей осени 2021.

Итак, платье с широким низом поможет вам хорошо выглядеть, если вы приобрели объем в области талии. В этом случае полезно будет сделать акцент на шее.

А пока жара еще не наступила, добавьте черные колготки – ваши ноги будут казаться намного стройнее.

Элегантные широкие брюки

Эти брюки могут соперничать с юбкой-миди по эффекту, который они производят на мужчин. Это очень сексуально и всегда привлекает внимание. И самое главное, широкие бедра с последствиями любимых пирожных практически незаметны. Чудеса!

Мелкий яркий принт

Помимо того, что интересный с модной точки зрения принт всегда очень хорош сам по себе, у него есть еще одна секретная функция – он буквально заставляет чужие взгляды скользить по фигуре, не замечая недостатков, которыми вы недовольны. Два в одном!

Дорогие ткани

Здесь действует тот же принцип. Такие вещества очень самодостаточны сами по себе, и они забирают все внимание. А это значит, что проблемные места почти наверняка останутся «за кадром».

Темные глубокие цвета

На случай, если картинки в черном цвете не для вас, а я хочу использовать эффект гармонии, который дает темнота.

Секрет в том, чтобы делать ставку на более необычные и оригинальные цвета. Темно-бордовый, изумрудный, темно-синий или насыщенно-фиолетовый – и ваш образ будет гораздо более стильным, собранным, а лишние килограммы практически не будут видны.

Яркие аксессуары, отвлекающие внимание

Последний способ отвлечься от последствий зимы — надеть что-то интересное и вычурное.

Очень стильно смотрится сумка через плечо светлого оттенка, выполняющая роль вертикальной линии, а также крупные серьги или интересное колье, которое перетянет на себя все внимание.

Не забывайте помнить, что какой бы ни была ваша фигура, это не повод отказываться от красивых вещей и красивых картинок. Вы имеете полное право выглядеть стильно и интересно, а стильная одежда существует для того, чтобы делать нас лучше.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Обязательно помните, что, какой бы ни была ваша фигура, – это не повод отказываться от красивых вещей и красивых образов.