Что бы вы понимали, у кошки есть свой частный джет, личный водитель и две фрейлины

1 мая состоится грандиозный бал, посвященный творчеству Карла Лагерфельда. Это Met Gala, событие, которое еще называют «модным Оскаром». Он проводится каждый год, и его «открывает» выставка в Метрополитен-музее в Нью-Йорке. На этот раз она посвящена памяти и наследию Карла Лагерфельда, ушедшего из жизни в 2019 году (выставка будет называться «Карл Лагерфельд: линия красоты").

Приглашены сотни звезд, но все внимание на балу, вероятно, будет приковано к Шупетт, любимой кошке Карла Лагерфельда, которой он завещал состояние в 1,3 миллиона фунтов стерлингов.

Что бы вы поняли, у кота есть свой личный самолет, личный водитель и две официантки!

Кот попал к Карлу совершенно случайно. Ее ему отдал на передержку на две недели друг. Но когда время вышло и хозяин пришел за котенком, Карл сказал, что не может вернуть Шупетт. — Извини, но теперь она моя.

Обратите внимание: Про черные лапы и хвост (нестрашная сказка или кошки, как повод).

Я не дам его вам. Она сделала меня счастливее, сказал он.

Весь мир узнал (и был шокирован), что у Карла есть кот после того, как известный фотограф Стивен Ган посетил Лагерфельда и случайно щелкнул Шупетт на фоне букета роз, после чего опубликовал кадр в Twitter.

После этого бирманская кошка практически стала моделью. Она снималась с Линдой Евангелистой, Летицией Каста, Жизель Бюндхен и Наоми Кэмпбелл

Сам Карл был без ума от своего кота. Я покупала ей переноски Louis Vuitton, серебряные миски, везде брала ее с собой и даже посвящала ей свои коллекции. Например, в честь голубых глаз своей любимицы он назвал цвет - Choupette Blue.

Также: Карл организовал написание книги о Шупетт. Шупетт: личная жизнь модной высоколетящей кошки исследует диету, занятия и предпочтения кошки.

Кстати, точный возраст Шупетт скрыт. Считается, что сейчас ей восемь лет.

Что ж, ждем ее выхода на Met Gala — по одной версии, ее будет сопровождать Анна Винтур, по другой — Грейс Коддингтон или даже Ким Кардашьян.

Как вам этот котик?

Подписывайтесь на мой Telegram-канал или группу ВК — там еще больше полезного материала и модных новостей.

Комментируйте, ставьте лайки, подписывайтесь на сайт, и делитесь с друзьями

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Что бы вы понимали, у кошки есть свой частный джет, личный водитель и две фрейлины.