Если вы все еще раздумываете, что купить на лето, то вот список хитов, в которых лето будет особенно запоминающимся

Долгожданное тепло уже началось, а это значит, что нам нужна самая красивая одежда, чтобы потом долгими зимними вечерами вспоминать теплые деньки, перебирать летние картинки.

Если вы все еще думаете, что купить на лето, вот список хитов, где лето будет особенно запоминающимся.

1. Голубые джинсы

Пришло время сменить темный и плотный зимний деним на светло-голубые джинсы. Они будут незаменимы в прохладные дни, которые неизбежно случаются даже летом.

Удобно носить с джинсами с высокой талией

Современные синие джинсы длиннее, чем в прошлом году. Крой тоже меняется. Самыми популярными моделями джинсов являются классические джинсы 80-х и прямые модели-трубы.

Длина джинсов подходит к туфлям

2. Костюм

Нам удалось привыкнуть к брючным костюмам и даже немного остыть. Кроме того, похоже, что в этом году их заменят новыми вариантами. Сейчас носят костюмы из тонких струящихся атласных тканей, прохладного льна или практичного денима.

Атласный костюм с юбкой может стать альтернативой обычному брючному костюму

В зависимости от настроения можно подобрать яркие комплекты из рубашки с юбкой, брюками или шортами. Модным летом 2023 также будут модные вязаные костюмы с прямыми брюками и рубашки-поло.

Костюм с принтом разнообразит летний гардероб

3. Платье тай-дай

Принт тай-дай появился в 1960-х годах и не теряет своей актуальности в последние сезоны. В современной интерпретации с этим принтом шьют все, от брюк до топов, но наибольшей популярностью пользуются платья летом.

Платье-рубашка макси

Беспроигрышным вариантом станут платья-рубашки, имеющие в цветовых переходах бело-голубые оттенки, они подойдут всем.

Платье-рубашка с принтом тай-дай

4. Платье с цветочным принтом

Каждое лето снова и снова мы покупаем хотя бы одно платье с цветочным принтом, чтобы максимально слиться с летом. Именно такие платья, кажется, лучше всего подходят для жарких дней.

Яркие цветы на темном фоне

если вы хотите быть более заметной в цветочном платье, выберите темный фон и более крупные цветы. Традиционные разноцветные цветочные принты по-прежнему популярны. Чтобы это платье смотрелось более актуально, подберите яркие аксессуары в тон одному из цветов принта.

Платье с традиционным цветочным принтом

5. Открытое платье

Платье может быть открытым не обязательно из-за длины мини.

Обратите внимание: Летние скидки. Что купить в Италии? 7 модных тенденций уходящего сезона весна-лето 2021.

Но все же платья такой длины смотрятся более актуально.

Платье с глубоким вырезом

Самые модные модели платьев максимально открывают тело, что для летней жары только плюс. Даже в длине макси можно добиться модной наготы за счет разреза, открывающего спину и бока. На самом деле платья стали немного более закрытыми, чем купальники.

Платье с открытой спиной

6. Платье из шитья

Олицетворением лета являются воздушные платья с прорезными узорами, вставками из кружева или крючком. Для лета особенно подходят варианты светлых тонов. Но и яркие оттенки сейчас актуальны.

Пошив платья

Некоторые модели платьев существуют вне времени. Женственный крой и классическая фактура, имитирующая ручную работу, делают это платье идеальным на каждое лето.

Платье крючком

7. Слитный купальник

Среди множества вариаций слитных купальников этот вариант выделяется тем, что он более открытый. По сути, это бикини, где верх и низ соединены несколькими полосками ткани. Иногда модные купальники выглядят как слитный купальник, где посередине вырезана значительная часть ткани.

Слитный купальник с вырезами

Вырезы подчеркивают женственные формы фигуры. Слитные купальники с вырезами и полосками, выполненные как гибрид бикини и слитного купальника, позволяют чувствовать себя на пляже более комфортно, чем в открытом бикини. Поэтому они подходят для разных типов телосложения и размера бюста. Просто загорать в таком купальнике не очень практично – останутся незагоревшие участки.

Гибридное бикини и слитный купальник

Что ты будешь носить этим летом?

Спасибо за 🧡 и за подписку на канал MODA. СТИЛЬ. ЛИЧНОСТЬ в дзен! Скоро вы сможете читать сообщения канала только там.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Если вы все еще раздумываете, что купить на лето, то вот список хитов, в которых лето будет особенно запоминающимся.