Рассказываем, какие колготки прямо сейчас носят самые модные девушки мира, от Хейли Бибер и Кайли Дженнер до Рианны и Маргарет Куэлли.


В этом году все говорят о колготках. Дизайнеры всего мира в своих весенне-летних коллекциях делают акцент на аксессуарах, и влиятельные лица повторяют то же самое. Если раньше стилисты только боролись за то, чтобы женщины не носили колготки телесного цвета и блестящие нитки с эффектом загара, то теперь наш гардероб пополнился моделями по цвету и техникам укладки. Она стала более сложной и разнообразной. Узнайте больше о том, какие колготки в тренде весной 2024 года и как их носить модно.

Красные



Осенью прошлого года закрепился тренд на красные колготки. Девушки по всему миру дополняли свои монохромные черные образы красными колготками или комбинировали их с алым Total Look. Многие не хотели, чтобы эта положительная тенденция сохранялась и в 2024 году. В 2023 году эта тенденция была слишком сильной. Но дизайнеры, побывавшие на подиумах, убедили нас, что красные колготки нужно носить не только этой весной, но и следующей осенью. Выбирайте модели из плотных материалов и сочетайте их с простой одеждой, чтобы не выглядеть нелепо и вульгарно.

Колготки

Купить ООО Яндекс

Ажурные



Чувственные колготки уже несколько сезонов подряд пользуются популярностью среди модниц. Они выглядят мило, сексуально и дорого, но здесь все зависит от стилизации. С такими аксессуарами важно правильно подобрать одежду. В случае с юбками они выполнены из плотных материалов и строгого кроя, а в случае с платьями они не украшены принтами или яркими украшениями. Также рекомендуем интегрировать ажурные колготки в монохромный образ и расставлять акценты только там (читайте также: Как одеться девушкам с широкими бедрами: 7 главных секретов).

Колготки Calzedonia

купить

Белые



Помните, когда во время пандемии коронавируса были в моде украшения для малышей, такие как бусы, ожерелья из бисера, кольца из полимерной глины и серьги-ракушки?Тенденции детского гардероба вернулись. Однако форма изменилась.

Обратите внимание: Мода для мужчин: модные тенденции осень-зима 2021-2022.

Сейчас самые модные девушки носят белые колготки, как у Маргарет Куэлли. Если вы хотите полностью следовать современному стилю, дополните образ туфлями Мэри Джейн или балетками с бантиками или ремешками.

Колготки Wolford

купить

Разноцветные



Хотя мы представили два основных оттенка красного и белого, этой весной колготки становятся популярными в различных цветах, включая зеленый, бордовый, коричневый, синий, оранжевый, фиолетовый, розовый и даже желтый. Правда, сочетать их в своем гардеробе не так просто, как кажется на первый взгляд, но попробовать этот стильный трюк определенно стоит (читайте также: Слишком модно: россиянкам сложно принять 7 трендов).

Колготки Pierre Cardin

купить

В горох



Колготки с принтами всегда в тренде, но в этом сезоне на пике популярности – горошек. Прежде чем приобретать любимый аксессуар, проверьте, не полнит ли он вас. Для этого внимательно изучите отпечаток. Отпечаток должен быть мелким и четким, так как крупный горох может беспорядочно растекаться по бедрам и создавать дополнительную нагрузку на ноги.

Колготки Incanto

купить

Черные



Если есть выбор между телесными и черными колготками, предпочтение отдается последним. Как я писала вначале, стилисты уже давно стараются одеть всех женщин в изделия черного цвета. Потому что изделия черного цвета всегда смотрятся выигрышно. Черный цвет творит чудеса с нашей фигурой. Будьте стройными, визуально скрывайте проблемные места, а если на вас монохромный образ, удлиняйте. С другой стороны, колготки телесного цвета почти всегда противоположны (читайте также: Изменение тенденции: как носить колготки телесного цвета в 2024 году, не выглядя при этом нелепо).

Колготки Innamore

купить

С кристаллами и стразами



Этот вариант идеален для вечернего образа. Наденьте черное платье и вместо скучных базовых колготок выберите модель с кристаллами или стразами. Ваши ноги будут выглядеть тоньше, но наряд будет ярче и эффектнее. Как правило, такие аксессуары изготавливаются из сетки, поэтому следите за обувью, чтобы она не была тяжелой и громоздкой. Для такого выхода отлично подойдут ботинки, ботильоны, туфли или босоножки.

Колготки 2Mood

Купить Анастасию Козыреву

фотография:

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Рассказываем, какие колготки прямо сейчас носят самые модные девушки мира, от Хейли Бибер и Кайли Дженнер до Рианны и Маргарет Куэлли..