Эти предметы весеннего гардероба не сделают ваш образ в 2024 году актуальным и модным — не бойтесь от них избавиться.


Прежде чем обновить свой весенний гардероб к новому сезону, присмотритесь к тенденциям и модным образам знаменитостей и влиятельных лиц. Но не менее важным будет изучить антитренды, чтобы проанализировать свой гардероб и попрощаться с устаревшими вещами, которые до сих пор висят на вешалках в шкафах большинства российских женщин.

Помните, что внешний вид – это наша визитная карточка. Если вы выглядите старомодно, такой образ сделает вас старше, уменьшит ваши шансы подняться по карьерной лестнице, и к вам с меньшей вероятностью обратятся те самые мужчины, внимание которых вы давно хотели привлечь. Сегодня мы рассмотрим самые неприятные весенние вещи женского гардероба, которые до сих пор можно встретить на улицах.

Приталенная кожаная куртка



В современном гардеробе следует избегать узких и приталенных моделей, как длинных, так и коротких. Что делает такие куртки непрактичными, так это то, что верхняя одежда должна быть свободной, чтобы вы могли легко надевать ее и сохранять тепло в объемных свитерах. Какие альтернативы стоит найти?Присмотритесь к кожаным курткам оверсайз, которые позволяют создавать самые модные фасоны (читайте также: Как выбрать идеальную кожаную куртку: советы стилиста).

1 из 3

Косуха All We Need

купить
2/3

Косуха Befree

купить
3/3

Косуха Снежная Королева

купить

Расклешенное пальто



Пальто силуэта New Look с облегающим верхом и широким расклешенным низом пользуются популярностью у россиянок. Однако зачастую такие модели не подчеркивают женскую фигуру, а, наоборот, делают ее крупной и громоздкой. Наслаждайтесь трендом оверсайз, включив это пальто в свой королевский гардероб. Более эффектно выглядят модели макси-длины прямого кроя, которые носят самые модные девушки.

1 из 3

Пальто Vivaldi

купить
2/3

Пальто Top Top

купить
3/3

Пальто Avalon

купить

Сапоги на шпильке с подносочной платформой



Сапоги на платформе и тонком каблуке до сих пор любимы многими женщинами.

Обратите внимание: Образ на Новый год для больших размеров😍 Показываю 3 стильных варианта👇🏼.

Такие ботильоны выглядят устаревшими и безвкусными, поэтому их следует как можно скорее убрать из гардероба (статья по теме: Одноразовая: 6 моделей обуви на весну и лето, которые носят только в деревне). Если вы любите платформы, выберите тренд на массивном каблуке в стиле 2000-х годов, который предпочитают Никола Пельц и Рита Ора.

1 из 3

Ботильоны JoDis

купить
2/3

Ботильоны Giotto

купить
3/3

Ботильоны Vitacci

купить

Юбка-пачка



Пышные юбки из тюля вышли из моды. Даже если вам очень хочется почувствовать себя балериной, пачки уже давно перестали быть актуальным предметом гардероба, поэтому придется искать другие способы сделать это. В этом году рекомендуем не отказываться от воздушных юбок, выбрав полупрозрачные фасоны, которые сейчас в тренде. Модели бывают длиной миди или макси, короткие и с толстой подкладкой.

1 из 3

Юбка Polnolunie

купить
2/3

Юбка Mango

купить
3/3

Юбка Shi-shi

купить

Комплект из шапки, шарфа и перчаток



Сегодняшний продуманный и тщательно выполненный комплект из тех же цветов и вязки навевает скуку и упрощает образ. Яркие акценты в тренде, поэтому попробуйте носить разные шапки, объемные шарфы и нарядные варежки. Такой подход поможет освежить ваши весенние наряды для прохладной погоды и придать им новый цвет.

1 из 3

Шапка Finn Flare

купить
2/3

Шарф Ololol

купить
3/3

Перчатки Havvs

купить

Кожаные леггинсы



Кожа всегда в моде, но важно правильно подобрать силуэт. Если взять за пример брюки, то облегающие модели, то есть леггинсы, лучше положить в задний ящик. Они привлекают внимание, но при этом подчеркивают самые маленькие, незначительные недостатки вашего тела (читайте также: Как носить спортивные штаны: 6 неожиданных сочетаний). Выбирайте более непринужденные фасоны, которые легко вписать в свой гардероб, например брюки прямого кроя или широкие брюки.

1 из 3

Брюки Laween

купить
2/3

Брюки Brostem

купить
3/3

Брюки Nocturne

Купить редакционную версию Marie Claire

Фото: Гетти Изображения

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Эти предметы весеннего гардероба не сделают ваш образ в 2024 году актуальным и модным — не бойтесь от них избавиться..