Наша подборка модных сумок поможет вам дополнить простой и в то же время эффектный и женственный образ.


Французский шик всегда был востребован в мире моды и это неудивительно. Этот стиль воплощает элегантность, изысканность и оригинальность. Один из ключевых элементов гардероба настоящей парижанки – лаконичная сумка, которая преобразит любой наряд: от вечернего платья до джинсов и кроссовок. Анфиса Ибадова, инфлюенсер, дизайнер и владелица бренда Anfi Moscow, создает самые популярные и модные аксессуары разных форм и материалов на любой вкус, которые выбирает каждая француженка с идеальным вкусом для каждого сезона.Мы собрали.

Сумка-тоут


сумка высокого уровня ремесла


сумка высокого уровня ремесла

Это символ изысканности, комфорта и стиля. Лаконичные аксессуары на коротких ручках и минимуме деталей считаются идеальным дополнением образа каждой модницы и поэтому пользуются особой популярностью среди парижанок. Одним из главных преимуществ больших сумок является их универсальность. Она легко дополнит как повседневный, так и вечерний наряд и придаст ему неповторимую элегантность (Статья по теме: Стала классикой: 5 оттенков сумок, которые всегда выглядят дорого (даже если они стоят копейки) Даже если бы они были)).

Сумка Alaïa Le Teckel


сумка Alaia le teckel


сумка Alaia le teckel

Этот аксессуар имеет изысканный, но минималистичный дизайн. Изготовленный из высококачественной кожи, он имеет простую вертикальную форму, но при этом выглядит роскошно. Трубчатая ручка, украшенная изящными шнурками, не только придает изделию стиль, но и повышает удобство использования и надежность. Это то, что ценят все француженки. Название этой модной сумки переводится с французского как «такса», что придает ей неповторимый шарм и неповторимость.

Замшевая сумка


Сумки 12 магазинов


Сумки 12 магазинов

Замшевые сумки – символ гламура и роскоши.

Обратите внимание: 11 модных курток осень 2020, которые будут в тренде всегда.

Мягкий на ощупь и удобный внешний вид, он придаст изысканный вид любому наряду. Такие аксессуары отличаются особой фактурой, благодаря которой каждая деталь выглядит уникально и стильно. Выбрав замшевую сумку, вы сможете создать элегантный и утонченный образ, который не останется незамеченным (читайте также: Сумочный этикет: 9 правил, которые должна знать каждая знатная женщина).

Клатч N21 Jeanne


Сумка N21 Жанна


Сумка N21 Жанна

Бренд N21, олицетворяющий французский шик, был основан итальянцем Алессандро Деллаква и восхищается поклонниками моды своими изделиями из кожи. Одним из выдающихся экземпляров является изысканный клатч Jeanne, выполненный из мягкой и тонкой кожи. Внутренняя часть сумки обшита светло-коричневым материалом, приятным на ощупь. Необычная форма, золотая оправа и миниатюрные замочки позволяют этому аксессуару вписываться в самые разные образы, делая его желанной вещью для женщин всех возрастов.

Сумка Thaden The Love Curve


Сумка Tarden the Love Curve


Сумка Tarden the Love Curve

Еще один популярный аксессуар, привлекающий внимание парижанок, – сумка бренда Tarden. Love Curve изготовлен из тончайшей телячьей кожи, а внутренняя отделка выполнена из кожи ягненка наппа. Такое сочетание материалов придает сумке особую изысканность и шик. Кроме того, важно отметить удобство данного изделия. Имеет съемный ремень, поэтому ее можно носить на любой высоте: в руке, через плечо или через плечо (Читайте также: Клеймо безвкусицы: Россия 5 моделей сумок, которые носят только женщины).

Сумка Maison Margiela Glam Slam shopping


Сумка для покупок Maison Margiela Glam Slam


Сумка для покупок Maison Margiela Glam Slam

Сумку для покупок Maison Margiela Glam Slam сложно не заметить благодаря ее уникальному дизайну ручной работы, напоминающему уютное одеяло или кресло. Аксессуары изготовлены из мягкой и шелковистой натуральной кожи, что придает им неповторимый и роскошный вид. На лицевой стороне сумки имеется цифровой логотип, намекающий на статус владельца продукта. Француженки ценят комфорт и стиль одновременно, поэтому эта сумка является неотъемлемой частью женского гардероба.

Вам также понравятся:

1 из 7

Сумка Principe di Bologna

Купить www.noone.ru
2/7

Сумка Sofi

купить
3 из 7

Сумка Gianni Chiarini

Купить www.noone.ru
4 из 7

Сумка TJ Collection

купить
5 из 7

Сумка Ekonika

купить
6 из 7

Сумка Mango

купить
7 из 7

Сумка Ecco

Купить редакционную версию Marie Claire

Фото: Архив пресс-службы

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Наша подборка модных сумок поможет вам дополнить простой и в то же время эффектный и женственный образ..