Рассказываем и показываем, как самые модные девушки носят юбки в этом году — запомните и повторите эти трендовые приемы.


Базовых сочетаний больше нет – в 2024 году дизайнеры предлагают носить юбки самыми необычными способами: от укладок с шарфами до многослойности, состоящей из брюк и ярких колготок. В новом сезоне бренд делает ставку на разные фасоны юбок, с которыми можно и нужно экспериментировать. Теннис, прямо в духе «тихой роскоши», офисные карандаши-сирены, мини в стиле 90-х и расклешенные юбки. Цветочные принты, напоминающие уютный бабушкин гардероб. Читайте дальше, чтобы увидеть основные трендовые сочетания с вашими любимыми нарядами.

1. Носите юбки с гольфами и носками в рубчик


@alexsegurasanz


@keziacook

Эта техника стала популярной в 2023 году. Ведущие мировые модницы стали носить открытую обувь с носками, гетрами и гольфами. Законодательницей моды является Хейли Бибер. Именно она стала носить черные лоферы с квадратным носком в сочетании с чисто-белыми носками в рубчик, и, по традиции, ей стали подражать девушки. А теперь самые смелые из нас носят юбки разной длины и дополняют их нейлоновыми гольфами или базовыми носками любого цвета.

Носки Mark Formelle

купить

2. Надевайте юбки поверх брюк или джинсов


@maddieemaine


@Совалера

Этот модный трюк подойдет не всем, но если вы хотите быть самой модной девушкой в ​​городе, предметом разговоров и восхищения, вам стоит его попробовать. Что вам понадобится: Во-первых, сама юбка. Выполненный из костюмной ткани, он может быть коротким или длинным, с разрезами или без них, трикотажным. Под них наденьте широкие брюки или джинсы разных цветов. Базовые стили создать несложно, но если вы любите яркие цвета и уверены в своем выборе, смело экспериментируйте (читайте также: От Нью-Йорка до Парижа: самое модное в мире. В каком городе живет девушка?).

Брюки Befree

купить

3.

Обратите внимание: Мода для мужчин: модные тенденции осень-зима 2021-2022.

Сочетайте юбки с грубой обувью


@bridgetbrown


@eliannaarvizu

Это сочетание снова в тренде. Дизайнеры показали на подиуме, как эффектно и стильно могут выглядеть контрасты в образах. Поэтому стоит выбирать грубые туфли или женственные юбки. В первом случае рекомендуем присмотреться к «рыбацким» сапогам, казакам, сапогам-трубе и жокейским туфлям с широким голенищем. Если в вашем гардеробе уже есть такая модель, попробуйте сменить юбку, выбрав шелковый, атласный или трикотажный вариант.

Сапоги Thomas Munz

купить

4. Дополняйте образ цветными колготками


@jeannedamas


@beatrice.gutu

Еще один тренд, который продолжает покорять сердца девушек по всему миру – цветные колготки. В прошлом году все сходили с ума по красному варианту, но в 2024 году будут актуальны все цвета радуги: желтый, зеленый, оранжевый, синий, фиолетовый, зеленый – выбирайте сами. В трендах подиума колготки нужно сочетать с босоножками или сабо, поэтому их не обязательно носить с закрытой обувью (читайте также: Красный и стразы: самые модные колготки весны 2024).

Колготки Teatro

купить

5. Носите трусы на высокой посадке и оставляйте их пояс наружу


@аннавинк


@camillecharriere

Эта тенденция вряд ли понравится вашей маме или бабушке, но истинным модницам не особо важно чье-либо одобрение. Теперь никто не удивится, если вы наденете видимое нижнее белье. «Голые» платья Эмили Ратаковски и Кендалл Дженнер стали обычным явлением. Именно поэтому современные девушки не стесняются носить прозрачные вещи и демонстрировать свои бюстгальтеры и трусики. Кстати о трусах. Если вы носите юбку с глубоким вырезом, попробуйте выбрать мужские боксеры или атласные шорты с видимым поясом на талии.

Трусы By Msh

купить

6. Дополняйте образы с юбками кроссовками


@chlosertoyou


@manondevelder

Необычные сочетания, ранее осуждавшиеся стилистами, теперь снова в моде. Носите с юбками разнообразные кроссовки и кроссовки: на платформе, джоггеры, белые, разноцветные, с принтами, в винтажном стиле. В наши дни нет никаких правил, потому что мода – это не правильность или нормы.

Кеды Puma

Купить Анастасию Козыреву

Фото: Социальная сеть

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Рассказываем и показываем, как самые модные девушки носят юбки в этом году — запомните и повторите эти трендовые приемы..