Белье может быть не только красивым, но и удобным. Как его выбрать так, чтобы оно соответствовало всем запросам современных женщин — читайте дальше.


Индустрия моды стремительно уходит от некомфортных трендов и позволяет женщинам носить все, что они хотят: брюки или платья, кроссовки или туфли на каблуках, с нижним бельем или без него. Последний пункт до сих пор вызывает споры не только среди дизайнеров и стилистов, но и среди самих девушек. Некоторые считают, что бюстгальтер нужно носить всегда, а другие выбирают комфорт. Людям с пышной фигурой сложно без дополнительной поддержки груди, а подчеркнуть свою фигуру хочется каждому. Какое белье выбрать, чтобы оно было удобным и красивым – объясняется материал.

1. Носите бюстгальтер с широкими бретелями



Если вы хотите, чтобы ваш бюстгальтер всегда было удобно носить, стоит отдать предпочтение фасонам с широкими бретелями. Ремни плотно прилегают к коже, уменьшая нагрузку на спину и плечи и поддерживая грудь. С другой стороны, тонкие бретели могут впиться в кожу, образовать складки и проступать под одеждой.

Бюстгальтер Boss

купить

2. Выбирайте трусы на высокой посадке



Несколько лет назад мы единогласно согласились, что трусы с завышенной талией – это сексуально и стильно. И хотя среди мужчин такие модели не так популярны, девушек они покоряют каждый день, о чем свидетельствуют многочисленные опросы в социальных сетях. Во-первых, завышенная талия визуально удлиняет ноги, а во-вторых, удлиняя линию бедер, они становятся тоньше (читайте также: На любой случай жизни: в гардеробе каждой женщины должно быть 6 моделей трусиков).

Трусы Innamore

купить

3. Носите спортивное белье



Спортивные комплекты теперь уместны не только для спортзала. Как уже говорилось, девушки выбирают в первую очередь комфорт, а уже после этого обращают внимание на красоту и стиль комплекта. Спортивные топы отвечают именно потребностям современных модниц: удобная посадка, идеальная поддержка груди, широкая цветовая палитра и дизайн на любой вкус.

Бюстгальтер Funday

купить

4.

Обратите внимание: Идеальные рубашки для женщин плюссайз. Выбираем правильно❤️.

Выбирайте бюстгальтер с косточками снизу и сбоку



Независимо от того, насколько сильно вам хочется отказаться от бюстгальтеров на косточках, они по-прежнему выполняют свою основную косметическую функцию: поддерживают грудь и уменьшают нагрузку на спину. Чтобы косточки не раздражались, выбирайте лиф, который полностью скроет косточки под мягкой тканью. Также обратите внимание на положение косточек. Косточки должны быть не только внизу, но и по бокам (читайте также: 10 звезд Голливуда с большой грудью – они носят глубокие декольте и не стесняются этого).

Бюстгальтер Nadia Piskun

купить

5. Не стесняйтесь носить корректирующее белье



В этом нет ничего постыдного. Женщины любого телосложения могут носить корректирующее белье, шорты, корсеты, боди и платья, чтобы подчеркнуть фигуру и скрыть проблемные зоны. Но не все знают, что это нечто большее, чем просто идеальные визуальные эффекты. Такое белье, как правило, состоит из специальных материалов, наполненных полезными микроэлементами, которые при втирании в кожу наполняются полезными витаминами. Выбирая изделие, обратите внимание на уровень его прочности. От этого будет зависеть, как долго вы сможете носить корректирующее белье.

Белье корректирующее women'secret

купить

6. Выбирайте бесшовное белье



Обратите внимание на бесшовное нижнее белье. За последние годы брендам удалось создать комплекты, которые можно носить под облегающим платьем или шелковой блузкой и никто этого не заметит. Лиф и трусы не стягивают тело, но их удобно носить. Выбирайте базовые оттенки. В этом нет никаких сомнений.

Топ belle you

Купить Анастасию Козыреву

фото: соцсети ali_tate_cutler, vivianhoorn, isabellecoheen, mikaylaklewer

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Белье может быть не только красивым, но и удобным. Как его выбрать так, чтобы оно соответствовало всем запросам современных женщин — читайте дальше..