Человек года Илон Маск вышел в свет с годовалым сыном X AE A-Xii и рассказал о личной жизни

50-летний миллиардер-изобретатель Илон Маск, получивший звание человека 2021 года по версии Time, взял своего сына на интервью.

Илон Маск встретился в Нью-Йорке с главным редактором журнала Time Эдвардом Фельсенталем. Бизнесмен ответил на вопросы редакции в связи с тем, что накануне его объявили человеком года. Интересно, что на интервью Маск привел годовалого сына X AE A-Xii, который внимательно наблюдал за происходящим. Судя по улыбке, которая почти не сходила с лица Илона, ему очень понравился опыт делового общения в присутствии ребенка.

Маск держал сына на коленях на протяжении всего интервью, показывал ему микрофон и всячески старался его развлекать.

Илон Маск и певица Граймс начали встречаться в 2018 году и в мае прошлого года стали родителями. Этой осенью генеральный директор Tesla и SpaceX заявил, что они расстались. Однако в интервью Time предприниматель намекнул, что это не окончательное решение:

«Я сказал бы, что мы с Граймс частично разошлись. Мы не так часто виделись, и я думаю, что это надолго, потому что ей нужно быть в Лос-Анджелесе или на гастролях, а вся моя работа проходит в основном в глухой местности».

Сейчас Илон Маск не состоит в отношениях и много времени посвящает работе. Бизнесмен живет в Бока-Чика, штат Техас, где находится база SpaceX.

«Место, где я живу, похоже на технологический монастырь. Здесь есть несколько женщин, но их немного. И расположено все в глуши», — рассказал Илон Маск о своем нынешнем образе жизни.

Ранее Эдвард Фельсенталь объяснил, почему издание выбрало Илона Маска в качестве человека года: «Человек года — это показатель влияния, и лишь немногие люди оказали влияние большее, чем Маск, на жизнь на Земле и, возможно, жизнь за ее пределами. В 2021 году Маск стал не только самым богатым человеком в мире, но и, возможно, самым богатым примером масштабных изменений в нашем обществе».

Фото: Getty Images, Time

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Человек года Илон Маск вышел в свет с годовалым сыном X AE A-Xii и рассказал о личной жизни.