Она не стареет! Дженнифер Энистон показала утреннее селфи без макияжа

На снимке Дженнифер Энистон запечатлена крупным планом, но на ее лице практически нет признаков старения. Поклонники уверены, что даже без мейкапа актриса выглядит великолепно.

Звезда сериалов «Друзья», «Утреннее шоу» и многих других кинопроектов всегда была и остается удивительно увлеченным и сосредоточенным на творчестве человеком. Несмотря на славу, любовь миллионов поклонников и различную шумиху вокруг ее жизни, она почти не отвлекается от работы и всецело посвящает себя карьере. В свободное время Дженнифер Энистон занимается своим здоровьем и физической формой — правильно питается, практикует йогу, бокс, кардиотренировки и медитации. О секретах красоты актрисы читайте здесь.

Времени на вечеринки или социальные сети у нее практически не остается. Однако порой Дженнифер Энистон находит свободную минуту для новых фото. Так, сегодня она поделилась в Инстаграм редкими селфи, на которых позирует утром после душа и демонстрирует естественную красоту. Вы только посмотрите, практически ни единой морщинки!

Фото: Инстаграм Дженнифер Энистон, Getty Images

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Она не стареет! Дженнифер Энистон показала утреннее селфи без макияжа.