Звезда шоу «Мамахохотала» Алиса Тункевич рассказала, чем удивляет мужа на кухне

«Путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Утверждение весьма спорное и в какой-то мере даже обидное. А вот умение женщины вкусно приготовить – это приятный бонус.

Так считает и звезда шоу «Мамахохотала» на телеканале НЛО TV Алиса Тункевич. Актриса и опытная хозяйка, давно нашла подход к сердцу своего мужчины.

Нет, я считаю, что это больше «шуточная фраза». Ну вы встречали мужчину, который влюблялся в женщину исключительно из-за того, что она готовит? Я – «нет»! Думаю, это скорее «лотерея» для мужчины. Он влюбляется в женщину и возможно, как приятный бонус, она ещё и вкусно готовит. Моему мужу повезло, ведь я готовлю, и мало того, очень люблю готовить. Приготовить что-то вкусное – это отличный и очень простой способ выразить свою любовь и заботу. Тут главное – желание о ком-то заботиться, и тогда все вот эти «я не умею готовить, я не люблю готовить» отпадут.

Любимое блюдо моего мужа в моем исполнении – это утка, запечённая в духовке с яблоками, в апельсиновом маринаде. Он уверяет, что ничего вкуснее в жизни не ел. Мне приятно. Честно говоря, «коронного блюда» у меня нет. Многие блюда получаются вкусными: творожная запеканка, мясо «по-французски», рыба в сливочном соусе.

Обратите внимание: Звезда «Дизель Шоу» Александр Бережок рассекретил пол своего третьего ребенка.

Так же я очень люблю блюда на гриле (часто им пользуюсь). Овощи, рыба или курица на гриле получаются очень сочными и вкусными.

У нас балованный кот «Чип». Он тоже мужчина и любит покушать. Но он ест только немецкий корм. И никакую человеческую еду не ест и не ворует. Но все-таки, есть один продукт, от запаха которого, он теряет голову – это креветки. Как только я начинаю варить креветки, он начинает кричать без остановки, пока ему не дашь 5-8 штук. И он успокаивается.

Кухня, скорее моя территория. Вместе с мужем мы готовить не любим. У нас абсолютно разный подход в готовке. Я делаю все параллельно, чтобы экономить время. А муж любит сначала нарезать ингредиенты и потом уже их использовать. Я не понимаю, почему, например, не начать тушить мясо, а в это время, нарезать все остальное. Но мой муж готовит отличные блины и много чего другого.

Не думала о каких-то «правилах». Любовь важнее правил. Но любимая фраза моего мужа: «пока я с ней соглашаюсь, я в безопасности».

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Звезда шоу «Мамахохотала» Алиса Тункевич рассказала, чем удивляет мужа на кухне.