Александр Педан объяснил, какую роль он, импровизаторы и звездные гости играют в Improv Live Show

В этот сложный период сохраняем спокойствие, не паникуем и стараемся всячески поддерживать позитив внутри себя и вокруг!

Совсем скоро, с 10 марта, в этом поможет проект Improv Live Show, который покажет Новый канал. Ведущий Александр Педан рассказал о своей роли в шоу.

Я провожу брифинг участников. Импровизаторы – главнее, но звезды знают меня дольше, так что можно сказать, что я для них больший авторитет. Вообще я – модератор в Improv Live Show. Если бы тянул на себя одеяло, сделал бы только похуже. Парней не надо перешучивать, им не нужно помогать. Они сами являются механизмом

– делится Педан.

Александр Педан убежден, что и звездным гостям проекта следует четко понимать, что на Improv Live Show надо расслабиться и получать удовольствие.

Я говорю: «Просто придите на концерт, на котором можно посидеть и посмеяться».

Обратите внимание: «Ты моя мася»: Александр Стоянов на 40-летие Екатерины Кухар сделал удивительный подарок.

Где-то поддержать импровизаторов, а иногда промолчать и кайфонуть от шутки. Для артиста самый страшный сон, когда: «Ребята шутят без меня? А я тоже умею шутить!» Они, бывает, вставляют свои пять копеек, и импровизаторов это сбивает

– говорит ведущий.

Также, по мнению ведущего, не очень интересные гости те, которые не реагируют ни на что.

Если ты пришел, то будь артистом до конца. Знай, что это юмор, здесь на ручках не поносят, потому что тогда будет не смешно. Если иногда на съемках не возникало реакции от гостей, мне пацанов было жаль. Я уже сам пытался их провоцировать, подбадривать. В этом проекте нужно все воспринимать легко!

– считает Педан.

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Александр Педан объяснил, какую роль он, импровизаторы и звездные гости играют в Improv Live Show.