Почему тема интимной близости под молчаливым запретом?

Я, #ангелинарайская , психолог-сексолог, уже довольно давно пытаюсь популяризировать запретные темы. Любая тема, какой бы она не была имеет право на существование. Совсем другой вопрос, КАК мы это воспринимаем и насколько правильные и деликатные формулировки для общения на эти темы.

Почему тема интимной близости под молчаливым запретом?

Конечно проще всего пошло и грязно преподносить информацию об интимных отношениях. Вульгарности сейчас в "цене". Но ведь нет ни чего запретного в том, что происходит за закрытыми дверями вашей спальни.

Так уж повелось, что под моралью, стали скрываться вещи которые необходимо знать.

Работая с своими клиентами и выявляя причины распада семейных уз, чаще всего возникает вопрос о недосказанности, замалчивании элементарных желаний партнера в постельных утехах. В период современности, где приватные сцены показываются в общедоступности фильмов и сериалов, где о "грязных похождениях" пищат все журналы, элементарные вещи страшно проговаривать дома. Вед чаще всего любой намек, на что то выходящее за рамки миссионерской позы, воспринимаются партнером, как извращение.

Мне очень нравится фраза вырванная из контекста З.Фрейда, но такая емкая.

Почему тема интимной близости под молчаливым запретом?

Живший с 1856 по 1939 год, величайший психолог и ученый Зигмунд Фрейд высказывался о современниках. Но что изменилось с того времени?

Почему тема интимной близости под молчаливым запретом?

Будьте искренни сами с собой. ГОВОРИТЕ о своих желаниях!

Я, Ангелина Райская, готова поведать вам в самом деликатном виде о самых сокровенных вещах.

Жду ваших вопросов в личных сообщениях или в комментариях под статьей.

И не забудьте подписаться на мой канал.