Диеты корейских айдолов

В этой небольшой статье мы на примерах рассмотрим диеты корейских айдолов.

Выбирая для себя новую диету, мы обычно отдаем предпочтение тем, через которые прошли наши любимые знаменитости. В этой статье мы рассмотрим диеты корейских айдолов. Корейские знаменитости превосходят других в стремлении к стройному телу. Как известно, в Корее существует культ худобы, поэтому, если айдол не соответствует национальному стандарту, его подвергают большой критике. Начинают происходить травли, как со стороны хейтеров, так и со стороны их фанатов! На этом основании певцы, рэперы и танцоры начинают истязать себя очень строгими диетами, чтобы не подвергаться публичным нападкам.

Строгие диеты корейских айдолов

1. Первый рэпер в этом списке — из южнокорейской культовой группы BIGBANG -TOP. Он удивил всех своим преображением. За 40 дней ТОП похудел на 20 килограммов! Первую неделю он ел только сладкое желе из красной фасоли и пил воду. Еще я тренировался в спортзале по три часа в день.

2. Еще один айдол, который сбросил много килограммов, — Ким Рёук. До своего дебюта в SuperJunior парень весил на 40 килограммов больше! Его секрет заключался в том, что он прыгал на скакалке 1000 раз каждый день и сокращал потребление пищи.

3. Рэпер Мино также много работал перед дебютом в группе WINNER.

Обратите внимание: Гормонально-балансирующие диеты: могут ли они помочь похудеть навсегда?.

Как говорит парень, он ел только тофу и много занимался спортом. Но на этом его потеря веса не закончилась. Перед выходом нового альбома Мино захотел сменить имидж и похудел еще на 10 килограммов! Он много работал над музыкой и не отвлекался на еду. Я также старалась не есть после 18:00.

4. Ким Минсок, более известный как Сюмин из EXO, с момента дебюта боролся с потерей веса. У него был неудачный опыт, о котором он говорит, что просто ничего не ел и пил только кофе! После столь жестокого похудения вес все же вернулся, но Сюмин и не думал сдаваться. Он разработал более практичную и щадящую систему питания. Певица рассказала об этом: «Нужно быть активным и не набивать желудок до отказа». Звучит довольно просто и не опасно. Жаль, что кумир не пришел к этому сразу.

В погоне за идеальным телом мы готовы пойти на отчаянные шаги. Не забывайте о своем здоровье, которое может быть серьезно подорвано после жестких диет. У многих айдолов в результате похудения развивается булимия и другие страшные психические заболевания. Не нужно бездумно «бежать» в сторону худобы; лучше двигаться к своей цели разумно и медленно, чтобы результат оставался стабильным в течение длительного времени. Диеты корейских айдолов обычно очень строгие, и не стоит бездумно им следовать, но просто ради развлечения можно попробовать, если будете осторожны.

Больше интересных статей здесь: Здоровье.

Источник статьи: Диеты корейских айдолов.