Правило 2-х минут чтобы очистить унитаз от известкового налета за минимум времени. Он всегда будет чистым

Правило 2-х минут чтобы очистить унитаз от известкового налета за минимум времени. Он всегда будет чистым

Известковый налёт, подтёки из бочка и мочевой камень – это проблемы, которые постоянно приходится решать при чистке унитаза. Но появления всех этих неприятных явлений в туалете можно не допустить, если знать, а главное применять на практике один простой приём. Приучите себя делать это ежедневно и тогда грязный унитаз останется в прошлом и вам не нужно будет его мучительно чистить его от основательно въевшихся загрязнений.

Как очистить унитаз тратя на это всего 2 минуты в день? Простой приём и блестящий результат!

Приём действительно предельно простой, а результат позволят постоянно поддерживать почти первоначальный блеск унитаза. Из-за извести и ржавчины, которые оседают на стенках унитаза, он быстро начинает выглядеть очень некрасиво. Чтобы не тратить кучу времени и нервов на его чистку в дальнейшем лучше уделить унитазу в день всего 2-3 минуты.

Что нужно делать?

В основном мы активно пользуемся унитазом вечером, когда вся семья собирается вместе.

Обратите внимание: Как очистить швы между плиткой в ванной, на кухне и на полу? Делаем дешёвое и эффективное средство.

Приучите себя утром, перед уходом на работу (учёбу и т.п.) наносить на стенки унитаза, как вы делаете это обычно при его чистке, небольшое количество чистящего средства.

Правило 2-х минут чтобы очистить унитаз от известкового налета за минимум времени. Он всегда будет чистым

Вечером же, когда вы вернётесь с работы, просто пройдитесь по стенкам ёршиком, слегка нажимая на него. За это время чистящее средство не только разъест все загрязнения, но ещё и сможет отбелить стенки унитаза даже от ржавых подтёков.

На все манипуляции у вас уйдёт максимум 2 минуты!

В это время входит и нанесение средства утром и чистка унитаза вечером. Согласитесь, очень хороший результат, чтобы не мучиться с удалением ржавчины и известкового налёта во время проведения генеральной уборки в туалете.

А, если этот приём войдёт у вас в привычку, то необходимость в генеральной уборке в туалете у вас и вовсе отпадёт.

  • Как очистить унитаз изнутри? Простой приём
  • Эффективное средство для чистки унитаза из стирального порошка, которое отлично работает

Ну, а если свой унитаз вы всё-таки запустили, привести его в порядок поможет вот это видео.

Расскажите своим друзьям как всего за 2 минуты в день можно не допустить загрязнения унитаза. Поделитесь, пожалуйста, с ними постом в социальных сетях. Буду Вам очень признателен за это.

Больше интересных статей здесь: Быт.

Источник статьи: Правило 2-х минут чтобы очистить унитаз от известкового налета за минимум времени. Он всегда будет чистым.