Образование за границей: почему мы отправили ребенка учиться в Европу

Образование за границей: почему мы отправили ребенка учиться в Европу

Образование - это полезная база знаний для будущей профессии. Если ребенок определился хотя бы с направлением (менеджмент, экономика, юриспруденция, химия, медицина), ему нужно помочь с развитием навыков и получением полезных знаний. К сожалению, в наших вузах не всегда есть возможность получить качественное оборудование. По некоторым причинам многие выбирают образование в Европейских или Американских вузах.

Образование за границей

Мы также решили в семье дать ребенку более качественное и полезное образование за границей. Обратились в компанию ITEC. На сайте https://www.itecgroup.ru/ подробнее ознакомились с услугами, например, консультацией при подготовке к поездке.

Почему рекомендуем выбрать компанию ITEC:

  • индивидуальный подход для каждого клиента;
  • выгодные цены на все виды услуг;
  • помощь и консультации на всех этапах поступления в иностранный вуз.

Безусловно мы могли бы самостоятельно заняться подготовкой к поезде, поступлению в инстранный вуз. Однако, есть множество нюансов, которые нам неизвестны. Например, я долго икал информацию, какая примерно сумма денег необходима для поездки: приезда в европейскую страну, проживание 1-2 недели (в период вступительной компании). Специалисты указали примерную сумму денег, которой мне будет достаточно для поездки вместе с абитуриентом.

На сайте компании ITEC https://www.itecgroup.ru/ опубликована полезная информация для всех, кто сталкивается с поступлением за рубежом впервые. Например, я для себя узнал много новой и полезной информации об этапах поступления. Безусловно на каждом этапе возникали вопросы, например, какой пакет документо нужен, есть ли шансы поступить на бесплатную основу. Специалисты компании “1” помогли во всем разобраться.

После консультаций и долгой подготовки к поступлению нам успешно удалось стать студентом иностранного вуза. Теперь есть возможность получить диплом европейского образца, устроиться на работу в престижную компанию. Причем, устроиться можно на работу не только в России, но и странах Европы. За период обучения удасться подтянуть иностранный язык, чтобы стать востребованным специалистом на местном рынке труда.

Оцените и вы перспективу и преимущества зарубежного образования. Это более качественное образование, которое дает студенту только полезные знания и навыки. Обучение за рубежом гораздо доступнее, чем вы себе представляете. Главное, если не хотите вникать в каждый этап поступления в иностранный вуз, переживаете за результат поступления,обращайтесь к профессионалам компани ITEC за помощью и консультацией.

На сайте https://www.itecgroup.ru/ оставьте заявку, чтобы связаться с менеджерами компании и начать обсуждение поступлени вашего школьника в иностранный вуз. Мы выбрали Чехию для обучения в иностранном вузе. Вы можете выбрать другую европейскую странну, США или Канаду.