Фикс прайс 29.12.2021 завоз действительно стоящих и долгожданных новинок декабря 2021 которые быстро уходят и

Магазин #фикс прайс 29 декабря 2021 с утра продавцы в суматохе, много товара новинок привезли, надо все разложить по полочкам для продажи. Смотрите какие #fix price новинки декабря 2021 года привезли в новом #фикс прайс обзор от 29 декабря 2021 года, досмотрите до конца.

обзор новинок фикс прайс 29 декабря 2021.

#магазин фикс прайс 29.12.2021 #фикс прайс новинки декабря 2021

новинки фикс прайс 29 декабря 2021 года что нового привезли в магазин fix price 2022

Органайзер с крышкой. Цена 299 рублей

Понравились вот такие органайзеры для холодильника, укомплектованные крышками. В них можно положить колбасу, пирожные, сыр и все остальное, что не положишь в пакет и что сильно заветривает. Все останется свежим надолго

Шейкер для коктейлей за 299 рублей.

Отличный шейкер для коктейлей отыскала в Фикс Прайс. Стоит, конечно, дороговато, но он стоит своих денег. Шейкер сделан из качественных материалов и имеет также мерную линейку, чтобы было видно, сколько вы чего наливаете. Также его очень удобно держать в руках. #фикспрайс fixprice

Защитный экран от брызг за 299 рублей.

Этот защитный экран позволяет обезопасить кухонный фартук и технику от попадания на нее брызг масла. Вы можете использовать экран многократно. Его также можно складывать, чтобы убрать в другое место. #обзор полочек фикс прайс 29 декабря 2021

Мистер Мускул за 99 рублей.

Данное чистящее средство очищает большое количество разнообразных пятен с поверхностей. Его можно использовать для очистки стекол. Данная фирма довольно известная, поэтому средство можно покупать смело. Вы не разочаруетесь. Мистер Мускул создан с добавлением лимона, поэтому имеет приятный аромат.

Косметичка за 199 рублей.

Очень удобная косметичка для девочек в виде такой вот кошечки мне очень понравилась. Эта косметичка станет отличным подарком для ребенка.

Обратите внимание: 5 причесок, которые делают лицо более худым.

Для меня уже нужно, например, что-то посерьезнее, без мягкого декора, а для детей - самое то, чтобы положить блеск и тени.

Кружка за 79 рублей.

Вот такие вот бокальчики прозрачные есть в Фикс Прайс. Они отлично подойдут в качестве подарка. Кружка украшена надписью и изображением подарка. Мне сразу она бросилась в глаза. Тем более за такую стоимость, думаю, что можно брать! #посуда фикс прайс

Варежки детские за 299 рублей.

Отличные детские варежки завезли в Фикс Прайс не так давно. Одни разноцветные, с динозавриком, другие для девочек розовые с пингвиненком. У рукавичек есть застежка, чтобы было теплее.

Соус Астория за 29 рублей с копейками.

Думаю купить вот такой соус Астория. Есть сырный, а есть чесночный. Я все ищу такой же сырный соус, как продается в Мак Дональдс, но почему-то не нахожу, возьму вот такой на пробу. Отпишитесь те, кто покупал, интересно, какой он по вкусу. Отзывы все о нем хорошие, тем более за такую цену, думаю, можно брать!

Маска-пленка бирюзовая за 99 рублей. #косметика из фикс прайс

Маска-пленка с солями Мертвого моря всего за 99 рублей. Мне понравилось, что она с глиттером, поэтому наносить ее одно удовольствие. Маска подтягивает и хорошо очищает, ведь соль Мертвого моря отличается своими полезными свойствами. Еще бы добавили в нее грязь, было бы совсем хорошо.

Весы напольные. Цена в #fix price 299 рублей

Брали их давно ещё лет пять назад, все ещё служат исправно, хорошо, покрепче чем фирменные, на которые вставать страшно, были 199, сейчас 299 рублей стоят, до сих пор работают, только батарейки меняю и все. Советую в общем!

Пожалуйста поставьте ЛАЙК и ПОДПИСКА если не сложно, спасибо!

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Фикс прайс 29.12.2021 завоз действительно стоящих и долгожданных новинок декабря 2021 которые быстро уходят и .