Топ-10 дешёвых средств для вашей красоты

Всем привет и добро пожаловать на мой сайт ;)

Сегодня расскажу про порцию новых бюджетных средств, которые помогут сохранить и поддержать вашу красоту.

Надеюсь вам понравится, не буду тянуть и сразу к делу:

✔️Боро Плюс Крем-антисептик. В составе индийские травы. Крем залечивает мелкие ранки, борется и убирает любые воспаления и отлично справляется с шелушениями. Можно использовать после пилинга и после бритья.

Цена: 190 рублей.

✔️Женьшеневый крем Невская косметика. Очень крутое средство для зрелой кожи. В составе оливковое масло,масло карите, экстракты женьшеня и эхинацеи. Крем разглаживает морщины, придаёт упругость и эластичность и питает на целый день.

Цена: 89 рублей.

✔️Гигиеническая помада «Пантенол». Защищает губы от ветра и залечивает. Кстати помаду можно использовать на другие сухие участки кожи, например локти, либо руки, эффект будет хороший и кожа будет мягкой.

Цена: 156 рублей.

✔️Крем «Витамин F99 полужирный». Смягчает кожу и может быть хорошей базой под макияж. Так он защищает кожу от ветра и даёт питание на длительное время. Хороший базовый крем на каждый день.

Цена: 175 рублей.

✔️Никотиновая кислота против выпадения волос. У меня эта проблема была довольно частой до тех пор пока я не стала делать курсом уход вместе с никотиновой кислотой. Она укрепляет волосяные луковицы и помогает волосам быть крепче. Плюс от неё начинается хороший рост волос. Работает лучше любых профессиональных средств.

Цена: 192 рубля.

✔️Мумиё в таблетках для волос. Внутрь принимать его нужно, но можно добавить мумиё в шампунь, кондиционер, маску или даже спрей. Достаточно добавить 2 таблетки мумиё в 1 порцию шампуня, либо любого другого средства и волосы будут блестеть, не будут пушится, станут гладкими и мягкими.

Обратите внимание: Лайфхаки по приготовлению средств для укладки волос в домашних условиях.

Так же мумиё активно стимулирует рост волос. Если вы будете использовать мумиё 3 раза в неделю, то эффект не заставит себя ждать.

Цена: 79 рублей.

✔️Fito Косметик Маска для лица Детокс-омоложение. Очень крутая очищающая маска, которая подвинет даже люкс по уходу и эффекту. Маска хорошо очищает кожу, выравнивает тон и осветляет чёрные точки, сужает поры. Подойдёт всем, так как она работает очень деликатно.

Цена: 145 рублей.

✔️Мяты перечной настойка для волос. Если у вас жирная кожа головы и редкие волосы, то вам обязательно нужно сделать спрей с перечной мятой. Развести нужно в пропорции 1:1. Такой спрей продлевает свежесть волос, стимулирует рост новых волос и помогает справится с жирной кожей головы. Нормализует работу сальных желёз.

Цена: 24 рубля.

✔️Пропеллер Маска для лица от прыщей салициловая вулканическая глина. Если у вас проблемная кожа, то данная маска спасёт и поможет вылечит кожу. У неё приятная кремовая текстура, она не застывает на лице. Отлично очищает кожу, выравнивает тон, подсушивает воспаления и успокаивает кожу. Помогает справится со следами постакне.

Цена: 120 рублей.

✔️Клирвин Крем для ухода за кожей. Эффективный и многофункциональный крем. Он помогает справится с проблемной кожей, так же возвращает упругость и мягкость. Его так же можно использовать при растяжках, рубцах и при пятнах на лице.

Цена: 165 рублей.

Надеюсь статья была для вас полезной. Смело можно использовать все и поверьте эффект очень хороший. Не всегда средство хорошее, если оно стоит дорого, иногда бюджетные средства в 100 раз лучше и эффективнее.

Спасибо за ваше внимание!

#дешевая косметика #дешево #бюджетная косметика #мамы #мама в декрете #мама #женщины #косметика для лица #красота #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Топ-10 дешёвых средств для вашей красоты.