7+ впечатляющих "До и после" - когда новые: прическа, цвет волос и макияж молодят минимум на 10 лет

Хочу вас познакомить с новыми работами Оксаны Труновой и Ольги Тарасовой и других великолепных российских мастеров, которые недавно поделились своими работами в формате "До и после". Вы знаете, я за макияж и окрашивание седых волос, большей частью за короткие стрижки. В редких случаях тип внешности визуально просит сохранить длину волос и сделать красивое мелирование с уходом в блонд.

1. Давайте посмотрим на самый свежий пример от Оксаны и Оли. Это просто фантастика - а ведь это всего лишь востановленный цвет волос и макияж: ровный цвет лица, оформленные брови, глаза и губы. - 20 лет! Просто небо и земля! Хочется рыдать насколько некоторые преображения могут воскресить в женщине женщину. Взгляд стал более уверенный!

oxanatrunovamakeup

Чтобы прокрасить такие волосы берут пополам две краски: 50% базового тона и 50% тона с желаемым оттенком, тогда краска быстро не смоется. Я бы посоветовала сделать перманентный макияж бровей. Можно стрелки.

2. Обожаю работы Оли и Оксаны, нам со стороны не понять (только по видео видно, как некоторые женщины просто в бешенном восторге). Тут поменяли цвет волос, по-новому накрасили глаза. Смотрите, сразу столько любви в глазах появилось у этой женщины, жесткость сменилась на мягкость. Я бы тон лица оставила смугловатый, как был "До", но и в этой версии красиво. Как-будто огонь внутри разожгли - так клиентка сияет!

oxanatrunovamakeup

3. Ещё одна работа Оксаны и Оли - более дерзкий образ, новая стрижка новый цвет волос. Брависсимо! (Видео будут уже в следующих статьях.)))

oxanatrunovamakeup

4. Какие же девочки - молодцы! Ещё один горящий взгляд. Макияж молодит, тени нанесены на веко - взгляд становится легче, моложавее.

oxanatrunovamakeup

5. А это работа нового мастера, он сам на меня подписался в Инстаграм. Его зовут Марат, он 25 лет в профессии.

Обратите внимание: Запомнить и никогда не покупать: тональные кремы, которые сильно старят кожу и отваливаются кусками.

Обратите внимание, у женщины был свой натуральный цвет волос, пегий и как он портил, насколько стало лучше с новым цветом волос и новой стрижкой. Плюс ровный цвет лица!

marat.al.hair

Марат - браво! Женщина помолодела на 15 лет! Не пишите мне про фильтры! Мы все - умные, просто хочется верить в волшебство! #макияж

6. А вот работа Паши Кондрашина, он такой классный! Браво! Женщина превратилась из простушки в жену мэра или депутата. Столько шарма!

pashakondrashin

7. И работа ещё одного московского мастера, Владимира! Точная стрижка! Тот случай, когда можно было и сохранить длину, но и с новой стрижкой - клёво. Просто за стрижкой хочется сменить #цвет волос, оформить брови, сменить оправу на более легкую и выкинуть эту блеклую розовую майку. Женщина то невероятно красивая - просто прячет свою красоту! Одна улыбка чего стоит... Фактура для кардинальных перемен - отличная!

Бонус 1! Невероятно! Руслан - браво! Тут и одежда подобрана!

Бонус 2! Целая подборка красоток c новым макияжем! #мода #стиль

#прическа #стрижка #женщины #девушки #стилист #красота

Пишите в комментариях, какие образы (№) понравились больше всего!

❤️❤️❤️❤️❤️

Понравилась статья? Ставьте лайк 👍 и подписывайтесь на мой сайт!

Подписывайтесь на мой Instagram: alexa_coaching! Обнимаю всех!

У меня теперь есть сайт в Telegram Image & Career, ссылка на канал: (https://t.me/image_career), добавляйтесь, чтобы быть в курсе нового!

❤️❤️❤️❤️❤️

Читайте также на моём сайте:

❤️ "Как должен одеваться парикмахер в салон красоты, чтобы его работу хорошо оплачивали клиенты? 15 + правил креативного стиля";

❤️ "Подсказки: как оставаться стильной и интересной до конца лета. 7+ модных образов для любого возраста любительницам яркого";

❤️ "7+ новых стильных "До и после" июля от ваших любимых стилистов из Питера, Калуги и Сочи".

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: 7+ впечатляющих "До и после" - когда новые: прическа, цвет волос и макияж молодят минимум на 10 лет.