Залог женского здоровья

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать вам о довольно деликатном средстве для женской интимной гигиены (как-то вот не принято у нас обсуждать подобные вещи). Но если известная компания выпускает подобные продукты, то почему бы и не попробовать подобную заботу о женском здоровье.

Освежающее очищающее средство для женской интимной гигиены Avon Simply Delicate "Свежесть хлопка"

Упаковка. Изначально это был пластиковый флакон с дозатором-помпой, но в результате многочисленных переездов, дозатор мы повредили, так что пользоваться средством из оригинальной упаковки больше возможности нет (я уже перелила средство в другую тару и наслаждаюсь прекрасным продуктом, но обо всем по порядку).

Флакон непрозрачный, сколько средства осталось можно только интуитивно по весу определить.

Дизайн уж очень простенький, глаз не "цепляет", в каталоге бы точно мимо пролистнула, засмотревшись на более яркую упаковку.

Дозатор помповый, очень удобный, с небольшим отверстием (это очень важно, так как средство очень жидкое по консистенции). Понравилось также, что у него 2 режима: «Open» и «Stop». Еще одним приятным нюансом стало наличие специального пластмассового фиксатора, так что брать такое средство в дорогу очень удобно.

На обратной стороне вся информация от производителя, текста много, написан он мелким шрифтом, аж в глазах зарябило при чтении.

Состав у средства не идеальный, но тут приходится искать компромисс между ценой и качеством, а за такую бюджетную стоимость найти натуральную косметику практически невозможно.

Очень удивило, но в составе нет агрессивного ингредиента лаурил сульфат натрия, который производители очень любят добавлять в качестве пенообразователя, а также за то, что он является довольно дешевым сырьем.

Обратите внимание: След губной помады в истории и фактор успеха для женского бизнеса.

Вместо него более щадящий (и более дорогой) лаурет сульфат, так что спасибо Эйвон за заботу.

Также из полезного нашла в составе сок алоэ и экстракт ромашки, заявленные производителем на этикетке. А также я углядела молочную кислоту, но она в конце списка, так что количество ее незначительно.

По текстуре средство напоминает гель, но уж очень он жидкий по консистенции (просто до безобразия).

Средство бесцветное, прозрачное, без всяких ненужных (и не всегда полезных для организма) красителей.

Аромат очень нежный, едва уловимый, в принципе приятный (отвар ромашки и сок алоэ).

Пенится хорошо, с маленькой капельки можно получить довольно обильную пену. Так что расход экономный, и еще и потому, что площадь обрабатываемой зоны очень мала, так что 300 мл средства хватит очень и очень надолго.

Очищение очень бережное и щадящее: средство не сушит кожу, не вызывает аллергических реакций, устраняет запахи, успокаивает раздраженную кожу.

Единственный нюанс, который меня немного смутил - в процессе мытья у меня возникло ощущение липкой пленки на коже, хотя средство с рук я уже смыла, но ощущение осталось. Даже после вытирания кожи сухим полотенцем это чувство еще было какое-то время, а затем постепенно прошло.

Кожа после него мягкая, нежная, приятная на ощупь.

Плюсы AVON simply delicate "Свежесть хлопка":

  • Деликатно очищает кожу;
  • Нет сухости;
  • Очищает неприятные запахи;
  • Успокаивает кожу;
  • Не вызывает аллергии;
  • Хорошо пенится;
  • Бесцветный гель (не содержит красителей);
  • Удобный дозатор и флакон;
  • Алоэ и ромашка входят в состав;
  • Недорогая стоимость;
  • Большой объем.

Минусы AVON simply delicate "Свежесть хлопка":

  • Жидкая консистенция;
  • Есть ощущение липкости.

К покупке рекомендую!

#эйвон #avon отзывы #avon косметика #косметика avon #отзыв о товаре #отзыв о косметике #обзор товаров #обзор покупок #обзор косметики #интимная гигиена

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Залог женского здоровья.