Микрокосмос на ладони. Часть 142. Молекулярис Бьюти. Серия Лабиринт

Информация! В социальных сетях вы можете найти нас в ВКонтакте, в Телеграмме и в е под ником biotilab.

С 22 апреля можно сделать заказ продукции МНПК Биотехиндустрия на новом сайте нашего интернет-магазина bioti.ru

В апреле-мае новый сайт bioti.ru нашего интернет-магазина работает в начальном режиме, скидка на все заказы - пять процентов.

Об окончании начального периода работы нового сайта и о переходе в текущий режим сообщу дополнительно.

Жду вопросов и отзывов о работе нашего нового интернет-магазина на нашу почту и по телефону интернет-магазина.

Телефон нашего нового интернет-магазина +7-910-000-16-40

Наша почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продолжаю рассказ о нашей продукции торговой марки Молекулярис Бьюти. Она состоит из трех серий – Азимут (экстра-уход для динамичных любителей путешествий), Лабиринт (ультра - уход для мечтательных женщин) и Дикая кошка.

Как пользоваться косметикой Молекулярис Бьюти? Как выбрать нужные для своей кожи продукты при таком разнообразии? Как их правильно применять?

В каждой серии – две крем-сыворотки.

Обратите внимание: Моя идеальная базовая косметичка. Часть 2.

Одна – для кожи лица и шеи, вторая для участков тонкой чувствительной кожи лица и вокруг глаз.

Дуэт крем-сывороток легкой текстуры дополняют увлажняющий эликсир и ароматическое масло для кожи.

Комплекс крем-сывороток, эликсиров и арома-масел Молекулярис Бьюти – это бьюти-конструктор, который позволяет собрать нужный для кожи лица молекулярный уход, учитывающий индивидуальные проблемы, потребности, тип и особенности кожи в разное время года.

Последовательность нанесения молекулярных средств на кожу можно выбирать по желанию или по проблеме.

Рекомендую сначала увлажнять кожу, нанося один из эликсиров тонким слоем или несколькими слоями до ощущения приятной увлажненности кожи.

Молекулярис Бьюти. Серия Лабиринт.

Затем можно наносить легкие крем-сыворотки на кожу лица и кожу вокруг глаз для увлажнения, питания и лифтинга до ощущения подтянутости кожи и разглаживания мелких морщинок.

После крем-сыворотки можно нанести несколько капель арома-масла на участки сухой или пористой кожи, требующие дополнительного питания, до появления ощущения комфорта, эластичности и мягкости ухоженной кожи.

Этот порядок нанесения средств бьюти - конструктора Молекулярис на кожу можно менять, ориентируясь на свои собственные ощущения.

Для очень сухой, обветренной, обезвоженной кожи предпочтительно нанести сначала арома-масло, затем крем-сыворотку, и затем эликсир.

Главное – это комфорт вашей кожи и удовольствие от использования косметики Молекулярис Бьюти.

В мае по многочисленным просьбам появятся пять новинок косметики торговой марки «МОЛЕКУЛЯРИС БЬЮТИ» – интенсивные плотные питательные кремы для кожи лица и тела.

В серии ЛАБИРИНТ – появятся четыре интенсивных питательных крема для нормальной, комбинированной, сухой и обезвоженной кожи лица и шеи.

В серии АЗИМУТ появится универсальный защитный питательный крем «УРАЛ». Его можно использовать для надежной защиты кожи в непогоду, при переохлаждении, обезвоживании, от пыли, сильного ветра, снега, от негативных воздействий внешней среды.

Основной принцип нашей работы неизменен: косметика – это культура здоровой ухоженной кожи, а не замазка, скрывающая проблемы!

МНПК Биотехиндустрия выпускает бьюти-конструктор Молекулярис Бьюти, молекулярную косметику радости!

Косметическая серия «ЛАБИРИНТ» (ультра - уход для мечтательных женщин, обожающих онлайн путешествия).

Общее действие серии: молекулярный stretch, антиоксидантная защита, очищение, увлажнение, тонус, антистресс, мультимаскинг.

Молекулярис Бьюти. Серия Лабиринт.

В серии ЛАБИРИНТ представлены две крем-сыворотки легкой текстуры:

Крем-сыворотка для лица «САДЫ ТРЕНТЭМ»

Крем-сыворотка для век «САД МАЖОРЕЛЬ»

В следующих постах я расскажу о крем-сыворотке «Сады Трентэм» серии «Лабиринт», с которой мы отправимся в виртуальное путешествие в цветущие роскошные цветники и газоны старинного усадебного и современного общедоступного английского парка под названием «Сады Трентэм».

#плацентоль #молекулярис бьюти #сад #гиалуроновая кислота #biotilab #molecularis beauty #косметика для лица #косметика #мой прекрасный сад #садоводство

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Микрокосмос на ладони. Часть 142. Молекулярис Бьюти. Серия Лабиринт.