Самые популярные бюджетные косметические продукты на маркетплейсе!

И так, напишу лично о тех косметических продуктах которые уже испробованы были мной.
Первым в списке любимчиков будет тушь для ресниц от Vivienne Sabo CABARET в 01 оттенке, хорошо удлиняет ресницы, не склеивает их, легко смывается, эффект на глазах выразительный.
Вторым продуктом будет консилер Instant Eraser от Maybelline. Консилер средней плотности, не сказать, что перекрытие 100%-ное, но оно меня полностью устраивает. Хорошо подходит для повседневного использования.
Перейдем к тону лица, рассмотрим популярный корейский кушон от ZOZU.

Обратите внимание: Ашан: не покупайте косметику. Самые бесполезные покупки.

Подстраивается под тон кожи, текстура не сильно плотная, если имеются сильные покраснения на лице, то не перекроет. В целом для нормальной кожи лица, подойдет, единственный «минус» это весьма нестандартный спонж в комплекте.
Пудра, которая знакома многим уж точно, от бренда FFLEUR, подойдет для всех типов кожи, не подчеркивает шелушения на лице, выравнивает тон кожи, держится долго.
Карандаш для бровей от Vivienne Sabo Brow Arcade. Имеет тонкий графил, благодаря этому удобно прорисовывать мелкие волоски на бровях, трудно переборщить и уйти в «черный цвет», оттенки с холодным подтоном.
Вместо помады, чаще всего использую карандаш для губ от Miss Tais, в линейке имеются красивые нюдовые оттенки на каждый день, держатся долго, рекомендую к покупке!

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Самые популярные бюджетные косметические продукты на маркетплейсе!.