Сдаю явки-пароли, где купить дешевле всех тоник с прополисом и провитамином в5 от Some By Mi! Отзыв

Всем привет!

Продолжаю знакомить вас с моим нынешним уходом с прополисом. И сегодня на очереди - тоник от любимого производителя. Логичнее было бы начать с него, но именно сейчас он продаётся по такой классной цене, что брать и бежать. Я покупала дороже.

Заказываем здесь -

Тонер для лица SOME BY MI с прополисом и провитамином В5 (успокаивающий и для сияния кожи) 150 мл

Быстро пробегусь по составу. В его основе лежит комплекс Pro-Panthenol -это объединение двух компонентов: провитамина В5 и экстракта прополиса (65%). Он помогает создать защитный слой, успокаивающий раздражённую кожу. Помним, что экстракт прополиса также обладает антибактериальными и антивозрастными совйствами.

Кроме того, в составе имеются: выравнивающий тон кожи ниацинамид, обновляющая клетки мочевина, смягчающий экстракт мёда, увлажняющие гиалуроновая кислота, аллантоин и керамиды, успокаивающий комплекс из экстрактов растений (солодка, готу кола и полынь) и повышающий упругость аденозин.

Из спорных ингредиентов отмечу отдушку и спирт, но они стоят в самом конце состава, а, значит, их тут совсем капелюшка.Не берите в голову.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пластиковый флакон с закручивающейся крышкой.

Тоник достаточно густой. Некоторые блогеры такую консистенцию называют "тонером". На самом деле, тонер - это просто калька с английского toner, что в переводе на русский означает - тоник. Никаких тонеров не существует :)

Так вот, у тоника приятная консистенция, гуще воды, но абсолютно не липкая. Впитывается сравнительно быстро и прямо на глазах увлажняет, смягчает и успокаивает кожу.

Обратите внимание: Сиять! Отзыв о концентрированной сыворотке с витамином с Vita c Plus от Missha.

Опять же, придаёт сияние, прополис-красавчик свою работу делает!

Я наливаю тоник в ладони, а потом похлопывающими движениями наношу на лицо. Как-то мне не хочется делиться им с ватным диском, пусть это будут даже тоненькие пэды. Всё в дом на кожу!

Отдельно скажу об аромате. Он просто восхитительный! Пахнет средство цветущим лугом в тёплый солнечный день. Зажмуриваешься и видишь, как пчёлы кружат над цветочками, собирая пыльцу. Очень классный цветочный аромат с медовыми нотками. Кстати, довольно стойкий. Но я не против.

Подытожу. Отличный тоник! Просто находка для людей с капризной чувствительной кожей. Также рекомендую присмотреться к нему любительницам кислотных процедур (скоро настанет их время), после них успокаивающий тоник будет в тему.

Берём?

О сыворотке с прополисом можно прочитать ЗДЕСЬ 

Подписывайтесь на мой канал, у меня для вас припасено ещё много интересного!

#уход за кожей лица #уход #косметика #тоник #косметика для лица #корейская косметика #прополис #шопинг #яндекс маркет #обзор товаров

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Сдаю явки-пароли, где купить дешевле всех тоник с прополисом и провитамином в5 от Some By Mi! Отзыв.