Многие женщины старше 45 лет замечают, что некоторые оттенки в одежде удешевляют образ, а другие смотрятся дорого и стильно

Многие женщины старше 45 лет замечают, что некоторые оттенки в одежде становятся дешевыми, в то время как другие выглядят дорого и стильно. Столичные стилисты уже давно придерживаются определенных правил, когда речь идет о цветовых сочетаниях для создания модного образа.

Оттенок "Молочный шоколад"

Молочный шоколад - это теплый, базовый оттенок, который подходит практически всем женщинам старше 45 лет. Одежда этого цвета выглядит стильно, изысканно, дорого и элегантно. Это идеальный цвет для осеннего сезона. В этом варианте блузка оттенка молочного шоколада прекрасно сочетается с базовой белой футболкой и базовыми джинсами. Старайтесь выбирать джинсы без прорех и дыр.

Пухлое пальто является трендом уже несколько сезонов. Удлиненное пальто считается самым актуальным вариантом среди модниц. Эта классика в модном шоколадном оттенке станет любимой базовой вещью в вашем гардеробе. Благодаря универсальному оттенку, вы можете составить множество образов. 

Комбинезон из двух частей - обязательный элемент гардероба современной стильной женщины. Этот оттенок сложный, его лучше сочетать с основными нейтральными цветами.

Укороченные кюлоты оттенка молочного шоколада станут ярким акцентом вашего образа.

Обратите внимание: Хороший крем, но уж больно дорогой!.

Чтобы наряд выглядел стильно, нужно научиться разбавлять его яркими аксессуарами. 

Оттенок "Марсала"

Оттенок марсала выглядит дорого и стильно. Красивый темно-вишневый цвет идеально подходит как блондинкам, так и брюнеткам. Кроп-ботфорты из вельвета в сочетании с удлиненными высокими сапогами оптически стройнят вас и удлиняют силуэт. 

Оттенок марсала будет смотреться выигрышно в сочетании с контрастными вещами. В данном случае пальто идеально сочетается с изумрудным джемпером, который обыгран юбкой-карандашом с ярким принтом. 

Если вам трудно сочетать цвета - следуйте простому правилу профессиональных стилистов. Яркий и изысканный оттенок будет отлично смотреться с базовой, классической вещью. 

Оттенок "Изумрудный"

Изумруд - это всегда элегантный и яркий выбор. Этот самостоятельный оттенок не нуждается в дополнительных цветах. Идеальные сочетания с изумрудом - желтый, красный, сапфировый и коричневый.

Изумрудные оттенки в одежде всегда выглядят статусно. Тонкая базовая толстовка с длинным вырезом такого цвета станет незаменимой вещью в вашем гардеробе. С ним вы можете составить как стильный офисный образ, так и наряд для вечеринки. 

Это базовое и классическое платье станет изюминкой любой вечеринки. Изумрудный оттенок прекрасно сочетается с шарфом в леопардовую полоску и базовым верблюжьим пальто. Для создания образа в истинно французском стиле дополните его большими солнцезащитными очками. 

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Многие женщины старше 45 лет замечают, что некоторые оттенки в одежде удешевляют образ, а другие смотрятся дорого и стильно.