Гладкая, ухоженная кожа, которая как будто "светится изнутри" — о такой мечтают все девушки и стремятся к этому благодаря правильно подобранному уходу и макияжу

Гладкая, ухоженная кожа, которая как будто "светится изнутри" - об этом мечтают все девушки, а правильный уход за кожей и макияж помогут этого добиться! Если уход за кожей очень индивидуален, то макияж может придать коже свежий и сияющий вид!

В этой статье вы узнаете о 4 средствах для макияжа, благодаря которым ваша кожа будет выглядеть изнеженной и сияющей изнутри!

Фонд

Подготовленная кожа перед макияжем - важный шаг, макияж ложится гораздо лучше, а кожа выглядит отфотошопленной!

Если вы хотите, чтобы ваша кожа выглядела более гладкой, используйте тональный крем с мерцающим эффектом или праймер на силиконовой основе, чтобы скрыть поры.

Легкая основа

Легкая тональная основа с естественным финишем не будет чрезмерно матировать вашу кожу и создаст эффект естественного цвета лица. Выберите основу с сияющим эффектом, ваша кожа будет выглядеть естественно!

Обратите внимание: Поверхностно-активные вещества (пав) в средствах по уходу за волосами. Просто о сложном.

В отличие от матовых средств, они не создают на коже эффект маски.

Жидкие румяна

Добавьте мгновенную свежесть своему образу, подчеркните текстуру лица, подчеркните яблочки щек и придайте лицу молодое сияние - несколько капель этих классных румян сделают все! Нанесите каплю на верхнюю часть скул и каплю на переносицу и веки для гармоничного образа и ровного, свежего цвета лица. 

Хайлайтер

Выделите выступающие части лица хайлайтером, нанесите его на скулы, над губами и под бровями! Ваше лицо выглядит естественно и в то же время оживленно, так как хайлайтер подчеркивает и гармонизирует образ!

Ставьте лайк и подписывайтесь, если вам понравилась эта статья👍🏻.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Гладкая, ухоженная кожа, которая как будто "светится изнутри" — о такой мечтают все девушки и стремятся к этому благодаря правильно подобранному уходу и макияжу.