Современный критик моды к которому прислушиваются большинство женщин выделила некоторые модели зимней обуви, на которые стоит обратить внимание

Современный модный критик, к мнению которого прислушивается большинство женщин, выделил несколько моделей зимней обуви, на которые стоит обратить внимание. Эвелина Хромченко считает, что зимние сапоги должны, прежде всего, выглядеть женственно и быть удобными, и только потом соответствовать трендам. 

Эвелина предлагает современным женщинам отказаться от устаревших бабушкиных вариантов обуви и обратить внимание на женственные и лаконичные модели, которые идеально подходят для повседневного стиля. 

Высокие сапоги без каблука

Эти туфли на высоком каблуке идеально подходят для повседневной носки. Эти туфли станут практичным и элегантным выбором для деловой женщины. Выполненные в роскошном молочном цвете, эти туфли будут хорошо сочетаться с любым нарядом и прекрасно дополнят образ. Несмотря на прочную подошву, эта обувь будет иметь женственный и мягкий вид. 

Угги

Универсальные ковбойские мини-сапоги по-прежнему на пике популярности. Они подходят для активных женщин, предпочитающих комфорт и удобство. У этой модели нет застежки-молнии, а значит, их нужно надевать как валенки. Они идеально подходят не только для ежедневных прогулок, но и для офиса.

Обратите внимание: 5 причесок, которые делают лицо более худым.

Угги часто намного теплее, чем короткие зимние сапоги или ботинки. 

Ботинки из замши

Обрезанный вариант зимних сапог из замши станет отличной альтернативой базовым черным сапогам. Последние тенденции в обуви включают дополнительные аксессуары, полоски и шипы, которые обыгрывают эту базовую классику для создания остромодного повседневного образа. 

Высокие сапоги с широким голенищем

Это новая в этом сезоне обувь на высоком каблуке. Благодаря полноте туфли будут идеально сидеть на полной ноге. Такой вариант отлично подойдет как под зимнее пальто, так и под пуховик или куртку. Современные ботинки станут идеальным выбором для работающей городской леди.   

Берцы

Ботильоны - это классическая укороченная обувь для женщин. Эта универсальная модель прекрасно сидит на ноге и отлично сочетается с пуховиком. Широкая подошва не позволит сапогам скользить, а застежка-молния будет плотно прилегать к ногам, делая их удобными в носке. 

Дутики

Сапоги с меховой отделкой выглядят молодежно и стильно. Эти полусапожки станут базовым вариантом как для работы, так и для повседневных прогулок. Очень часто дутики, как и угги, бывают с большим количеством меха внутри, поэтому они считаются самыми теплыми, что выделяет их на фоне других зимних сапог. 

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Современный критик моды к которому прислушиваются большинство женщин выделила некоторые модели зимней обуви, на которые стоит обратить внимание.