Этот универсальный бальзам всегда есть в моей косметичке, машине, обязательно беру его с собой в любые поездки, отпуск — он невероятно универсальный и всегда выручает меня и мою кожу

Этот универсальный бальзам всегда в моей косметичке, машине, обязательно беру его с собой во все поездки, отпуска - он невероятно универсальный и всегда помогает мне и моей коже!

Обратите внимание: Невероятно нежный скраб от российского производителя. Чем меня удивил состав.

Это кондиционер CICAPLAST B5, формула с термальной водой La Roche-Posay и пантенолом в концентрации 5% прекрасно увлажняет и регенерирует кожу.

Почему он мне так нравится и как я его использую:
- снимает зуд и раздражение
- быстро успокаивает раздраженную кожу
- применяется при солнечных ожогах
- при ожогах, как общеукрепляющее средство
- при повреждении кожи, царапинах
- после эпиляции
- для очень сухой кожи, с шелушением


Кондиционер имеет плотную, питательную, но не липкую, очень приятную текстуру. Благодаря этому бальзам можно наносить не только на тело и сухие участки, но и на лицо, что особенно актуально в сезон холодов и сильных ветров.

Обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, успокаивает и способствует регенерации, его можно наносить как на руки, если они обветрились от мороза, так и на сухие участки (ступни, локти) и даже губы: отлично снимает шелушение, добавляет влаги и дает питание. 
Представлен в объемах 15, 40 и 100 мл - очень удобно, что есть разные форматы! 15 мл удобно брать с собой в сумку, 40 мл — на отдых, а 100 мл обязательно пригодится дома!


Он также гипоаллергенен и подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Ставьте лайк и подписывайтесь на страницу!

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Этот универсальный бальзам всегда есть в моей косметичке, машине, обязательно беру его с собой в любые поездки, отпуск — он невероятно универсальный и всегда выручает меня и мою кожу.