Лонг-боб - красивая и удобная женская стрижка

Стильный и привлекательный образ, соответствующий всем последним тенденциям моды, можно создать с помощью привлекательной и актуальной стрижки – удлиненного боба. Он по праву считается универсальным, так как подходит практически всем женщинам, а его функция – легкая и невероятно эффектная укладка.

Форма

Этот вариант боба отличается исключительной длиной, которая доходит до плеч и, таким образом, прикрывает шею.

Такую популярность прическа получила благодаря востребованности голливудских звезд, при этом на каждой девушке она смотрится по-разному.

Укладка

Для того чтобы всегда быть в тренде и делать модные укладки на любой случай, предлагаем ознакомиться со следующими эффектными вариантами:

Идеально прямой боб

Укладка делается очень легко и позволяет подчеркнуть главные достоинства девушки. Образ получится очень привлекательным и стильным, а главное, позволит сделать яркий макияж.

Легкие волны

Идеально подходит для создания невероятно нежного и романтичного образа. И самое главное, вам не придется беспокоиться о своих волосах даже на ветру, так как укладка все равно будет идеальной.

Небрежный боб

В последнее время все популярнее становится небрежность, а упор делается на естественность. А главное, чтобы сделать эту укладку проще простого, просто взъерошьте волосы руками после мытья и закрепите результат любым средством для укладки.

Обратите внимание: Рассмотрим на конкретных примерах, как новая стрижка и цвет волос меняют лицо и стиль женщины.

Такая укладка не только выглядит очень привлекательно, но и создает эффектный и немного дерзкий образ.

С плетением

За счет длины можно будет заплести несколько легких косичек, что сделает прическу только привлекательнее. Главное, не делать их тугими, так прическа будет выглядеть объемнее, а добавив привлекательные аксессуары, вы получите очень праздничную укладку, которая отлично подойдет для особого случая.

Длинный боб — идеальная стрижка, которая позволяет создавать множество элегантных образов и выглядеть на все сто. Дело не только в том, что многие звезды выбирают его. Так что если вы решитесь на этот вариант, самое время выбрать производительность и поэкспериментировать с изображениями. Я уверен, что вы сможете оценить эту прическу и ее преимущества.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Лонг-боб - красивая и удобная женская стрижка.