Многие люксовые бренды славятся не только своим качеством, но и оттенками

Многие люксовые бренды известны не только своим качеством, но и своими оттенками! В большей степени это относится к средствам для губ: карандашам, блескам, помадам!

Хотя почти у каждого бренда есть свои бестселлеры, не нужно переплачивать за бренд, ведь бюджетные бренды тоже могут иметь роскошные оттенки!

В этой статье вы найдете роскошные оттенки помад не дороже 300 рублей.

Пыльная роза

Один из самых популярных оттенков в роскошных помадах, конечно, у каждого бренда он разный, но суть остается одна - это холодный, но натуральный оттенок розового! Универсальный, подходит для любого случая и макияжа!

Хороший пример бюджетной помады с роскошным оттенком — стойкая помада Essence оттенок 03. Цена помады на момент написания статьи — от 270 рублей.

Дорогой голый

Не слишком светлый, но и не слишком темный — идеальный дорогой нюд!

Обратите внимание: Какие оттенки помад категорически не нравятся мужчинам.

В несколько слоев этот оттенок впишется в вечерний макияж, а при нанесении пальцами будет практически незаметен. 

Примером такого нюда у бюджетного бренда является увлажняющая нюдовая помада Essence небесного оттенка! Цена такой помады на момент написания статьи 290 рублей.

Темно-бежевый

Темные оттенки помады сейчас в тренде, особенно в коричневых тонах. Они выглядят элегантно и подчеркивают женственность! Стойкая помада Essence оттенок 02. Цена помады около 270 рублей на момент написания статьи.

Ставьте лайк и подписывайтесь на страницу!

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Многие люксовые бренды славятся не только своим качеством, но и оттенками.