В этой статье хочу рассказать о находках в белорусской косметике, которые покорили меня в последнее время

Этот год заставил нас поближе познакомиться с российской и белорусской косметикой. В этой статье я хочу рассказать об открытиях в белорусской косметике, которые покорили меня в последнее время.

Девочки, не забудьте подписаться на сайт. Здесь мы говорим о красоте ❤️

Тональный крем для лица Belor Design NUDE HARMONY

Идеальный тон для холодного времени года. В составе есть витамин Е. Делает кожу свежей, увлажненной, живой! У многих кожа лица зимой увядает, плюс часто сушит ее из-за перепадов температуры. Такой тон только придает коже здоровый вид.

Финиш красивый и бархатистый. Мне нравится этот эффект, он не матовый, но и не мокрый. Консистенция крема легкая и само покрытие тонкое, больших проблем не скроет, но их всегда можно подкорректировать консилером. Тон не подчеркивает поры и остается идеальным весь день. 

Девочки, на фото, где я показываю тон, я не использую базы, консилеры, пудры, фотошоп. Моя задача показать вам настоящее перекрытие крема и как он маскирует проблемы) Поэтому фото максимально реальные) тон 202

Тон совсем не чувствуется на лице. Многие это ценят ❤️ Там написано, что крем подстраивается под тон кожи, но для меня оттенок 203 темноват. Купил этим летом.

Обратите внимание: 5 причесок, которые делают лицо более худым.

Для загорелой кожи было хорошо, но сейчас я бы взяла 202 для себя.

Помада RELOUIS La Mia Italia 

У этой маленькой девочки идеальное применение. У вас когда-нибудь было такое, когда вы понимаете, что уже нанесли 4-5 слоев помады, вам нужно остановиться, но вы не можете?! Носить его очень приятно)

Он распространяется по вашим губам, как волшебный эликсир, заполняя морщины и нанося без залысин. Носить его целый день одно удовольствие. Несмотря на влажную текстуру, помада не стекает с контура губ, даже если я не пользуюсь карандашом)

Футляр для помады на кнопке) Нажимаем и только после этого можно снимать чехол) тон 08 модный Nude Dark

Бальзам-тинт Belor Design BAD DOLL 

За эти годы я перепробовала множество белорусских средств для губ, но этот сумасшедший цвет определенно стал моим фаворитом. Мне очень нравится оттенок, который он дает сразу после нанесения и после того, как стирается.

Он не совсем оттенок в обычном понимании. Сначала выглядит как увлажняющая помада с оттенком, когда эффект увлажнения снижается, остается легкий натуральный оттенок. На самом деле он просто усиливает цвет твоих губ, углубляет их, хочется сказать поцелуй😍

Он также обеспечивает невероятную влажность. Сейчас я прохожу серьезное лечение кожи и из-за лекарства у меня очень сохнут губы. От корок и трещин. Все очень неудобно. Это средство сразу облегчает состояние. Не лечит, но очень хорошо, а главное надолго увлажняет губы. 

Не лечит, но очень хорошо, а главное надолго увлажняет губы у меня есть малина

Спрей для волос Liv Delano VALEUR

Удивила средство для укладки волос) У меня сейчас частично обесцвеченные волосы и расчесать их после мытья стало невероятно сложно. Этот спрей облегчает процесс укладки и расчесывания, защищает волосы от перегрева феном и придает им очень красивый блеск после высыхания.

Он плохо разглаживает пушистые волосы, но даже с учетом этого волосы выглядят ухоженными и здоровыми)

Надеюсь вам понравилась моя подборка)

Если у вас есть свои любимчики в белорусской косметике, жду ваших рекомендаций в комментариях.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: В этой статье хочу рассказать о находках в белорусской косметике, которые покорили меня в последнее время.