Укладка, чаще всего это слово у девушек ассоциируется с плойкой или феном

Леггинсы, чаще всего это слово у девушек ассоциируется с плойкой или феном! Зато в укладке нет необходимости подвергать волосы термическому воздействию, можно делать укладку, не повреждая волосы!

Кудри – одна из самых популярных и женственных укладок! Легкие или воздушные локоны всегда придают образу элегантности. Хотя легче и быстрее всего добиться локонов с помощью плойки, есть безопасные способы сделать такую ​​укладку.

В этой статье вы найдете 3 идеи стильной укладки без плойки. 

Гладкий луч

Очень простая и легкая, но в то же время эффектная и ультрамодная укладка, которую с уверенностью можно назвать одной из самых популярных в 2022 году.

Обратите внимание: Модные очкарики: 12 стильных причесок для девушек в очках.

Способствовали этому Белла Хадид и Хейли Бибер, и повторить ее в домашних условиях не составит труда.

Чтобы создать идеально ровную текстуру, нанесите на волосы гель для укладки, воск или крем для укладки с глянцевым покрытием: они не только придадут блеск и гладкость, но и помогут зафиксировать прическу.

Высокий хвост

Высокий гладкий хвост сделает даже естественный макияж и базовый образ гораздо эффектнее, ярче и привлекательнее. Особенно круто он смотрится на обладательницах длинных волос. 

Хвост можно сделать как с пробором, так и полностью гладким, на ваше усмотрение. Также используйте средства для укладки с эффектом сияния для блестящего глянцевого результата.

С крабом

Еще одна очень простая и модная прическа в этом сезоне. Она подойдет тем, кто не любит слишком прямые прически и хочет сохранить объем прически.

Прическа крабиком хорошо смотрится на волосах любой текстуры – как на ровных прямых, так и на волнистых и кудрявых. 

Эта прическа подойдет, если у вас нет времени на укладку – просто скрутите волосы в пучок и закрепите крабиком, и прическа уже будет выглядеть намного красивее. 

Ставьте лайк и подписывайтесь на страницу, если вам понравилась статья👍🏻 

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Укладка, чаще всего это слово у девушек ассоциируется с плойкой или феном.