Популярные варианты боба, которые нравятся большинству женщин

Средний боб уже стал чрезвычайно популярной стрижкой. Форма нравится многим женщинам. Боб до плеч имеет целую кучу достоинств, одно из которых – большое количество видов укладки. В этом и секрет его популярности.

Волнистый средний боб

Это самый романтичный вариант среднего боба. Женщина может сама создать легкие волны, воспользовавшись утюжком или плойкой. А обладательницы вьющихся от природы волос смогут подчеркнуть собственное обаяние и большую привлекательность.

Средний боб с челкой

Для визуальной коррекции пропорциональности лица можно использовать средний боб с челкой. Он и подчеркнет черты лица, и скроет широкий лоб.

Средний прямой боб

Эта стрижка сразу придает образу дерзости и привлекательности. Он поможет женщине любого возраста быть просто неотразимой. А для еще большей красоты достаточно приподнять волосы у корней и зафиксировать их. А еще эта стрижка позволяет делать прически с использованием любых проборов. Кроме того, популярным вариантом, увеличивающим объем, является мега стильный боковой пробор.

Угловой боб

Достаточно максимально укоротить волосы сзади, а спереди оставить длинными.

Обратите внимание: 5 причесок, которые делают лицо более худым.

Абсолютно идеально, если угол идет от затылка до уровня груди.

Асимметричный боб

Стрижка боб подходит всем женщинам. Даме, которая хочет скрыть недостатки лица, просто необходимо подумать об асимметричном бобе. Если женщина хочет, а у стилиста хватает фантазии, можно оформить так, чтобы разница в длине волос не сильно бросалась в глаза. Любительница модных и вычурных образов может создать модную и привлекательную форму асимметричной стрижки, где сразу видна разница в длине передних прядей.

Боб на густые волосы

Густые волосы — это не только роскошные волосы, но и фактор, затрудняющий их укладку. Они всегда затрудняют изменение внешности и причесок, что значительно усложняет жизнь любителям этого процесса. Если сделать боб, волосы станут легкими и воздушными, а техника стрижки значительно облегчит ежедневную укладку.

Перевернутый боб

Это интересная стрижка. Волосы у него и длинные, и короткие. Так как на затылке волосы короче, тонкие волосы становятся более объемными, а неровности кожи головы скрываются. Локоны у лица уже длиннее, так как призваны подчеркнуть скулы и их выразительность.

Средний боб — это короткие волосы на затылке и длинные пряди спереди. Последняя призвана обрамлять лицо обладательницы, чтобы ее образ был более элегантным, элегантным и роскошным. У шапочки множество вариаций, а потому подобрать что-то подходящее сможет абсолютно каждая женщина.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Популярные варианты боба, которые нравятся большинству женщин.