Многие женщины к праздникам часто выбирают яркий дизайн, который идеально подошел бы к новогоднему наряду

Многие женщины часто выбирают для праздников яркий дизайн, который идеально сочетается с новогодним нарядом. Выбор маникюра будет зависеть от стиля и настроения, которое вы хотите передать. 

Белый ажурный жакет – классика, которая выглядит празднично. Если вы хотите утонченный дизайн для дорогой дамы, то постарайтесь не переборщить с блестками и узорами при выборе дизайна праздничного маникюра. 

Простые, но эффектные ногти с блестящей полоской добавят вашему образу изысканности и нежности. Молочная основа хорошо вписывается в дизайн, также можно заменить на камуфляж. 

Блеск в праздничном маникюре почти всегда присутствует в дизайне большинства женщин. Они выглядят празднично, красиво и всегда привлекают внимание. Сияющие отверстия уже несколько лет находятся на пике популярности в дизайне. 

Классика с утонченным дизайном, где новогодний шар выполнен в форме страз и дополнен половинкой красивой снежинки, понравится большинству женщин. Этот беспроигрышный вариант сочетает в себе моду и красоту. 

Один из популярных лаков зимой – сине-голубой. У женщин эти цвета больше ассоциируются с праздниками и снегом. Поэтому, если вы еще не выбрали дизайн, который хотите сделать, то обратите внимание на эти оттенки лака.

Бледно-розовый лак с блестками сам по себе выглядит красиво и празднично. Чем светлее лак, тем менее контрастным должен быть дизайн, чтобы ногти выглядели более гармонично и женственно. 

Одним из самых популярных новогодних украшений помимо безделушки является новогодняя елка. Этот символ праздника также часто выбирают женщины и переносят на ногти. Сейчас существует большое разнообразие изготовления елочек на ногтях, очень часто мастера маникюра разрисовывают их блестками. 

Ярко-красные ногти – незаменимая классика, которая подойдет для любого случая.

Обратите внимание: Рассмотрим на конкретных примерах, как новая стрижка и цвет волос меняют лицо и стиль женщины.

Даже без дизайна такой маникюр выглядит стильно и дорого, при этом он идеально подходит ко всем вашим нарядам. 

Многие женщины стараются избегать матового покрытия, хотя такой дизайн выглядит гораздо дороже, чем с глянцевым покрытием. Красивый изумрудный цвет в сочетании с подходящими стразами будет гармонично смотреться только на коротких ногтях. Чем длиннее ногти и ярче дизайн, тем вульгарнее будет ваш образ. 

Нежный праздничный маникюр с дизайном из фольги как никогда подходит к зимнему настроению. Такое сочетание выглядит интересно, его хочется увидеть и оценить. При желании можно добавить больше золотой фольги, чтобы разбавить дизайн. 

Шоколадно-винный оттенок в маникюре выглядит стильно и дорого, его выбирают уверенные в себе женщины, знающие, что классика всегда будет смотреться уместно. Этот простой дизайн хорошо впишется как в офисные будни, так и в праздничные выходные. 

Френч – один из популярных дизайнов для праздничного сезона. Именно он выглядит утонченно и дорого, как на коротких, так и на длинных ногтях. Сейчас мастера маникюра предлагают сделать этот дизайн более интересным и добавить цвета. Так он стал цветным жакетом. 

Нежный зимний маникюр на основе выглядит женственно и романтично. Его можно повторить и на белой основе, или на бледно-голубом оттенке лака. Самое главное в дизайне не переборщить со снежинками, иначе маникюр будет выглядеть слишком по-детски. 

Красивый кошачий глаз в необычном дизайне. Дорого и выигрышно смотрится сочетание салатового глянцевого лака с базовым черным оттенком. Геометрический дизайн, подчеркивающий изысканность, смотрится хорошо и лаконично. 

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Многие женщины к праздникам часто выбирают яркий дизайн, который идеально подошел бы к новогоднему наряду.