Желание выглядеть хорошо утром, не тратя время на долгие процедуры — естественно

Естественно хотеть хорошо выглядеть по утрам, не тратя время на длительные рутины. Но для того, чтобы проснуться и успеть все сделать, нужно время. А его часто не хватает. Как проснуться бодрым сразу? И не проводите пол утра в ванной.

Вы можете воспользоваться временем перед сном. Просыпайтесь утром как косметолог. Для этого достаточно небольшой подготовки, и средства будут работать во сне.

Прогулка перед сном может творить чудеса. За это время ткани насыщаются кислородом, улучшается кровообращение, ускоряется выработка коллагена.
 Когда вечером на прогулку не хватает времени, можно проветрить помещение. Если позволяет температура, держите окна приоткрытыми. Это улучшит продолжительность и качество сна и поможет вам хорошо выспаться ночью.

Не пейте слишком много воды перед сном. Это вызывает отек, который трудно снять. Лучше всего пить мятный зеленый чай за несколько часов до сна. Выводит токсины и выводит лишнюю влагу. Мята успокаивает и расслабляет. Позвольте вам быстрее заснуть и улучшить качество сна.

Включите увлажнитель на ночь. От проточной воды, непогоды и ультрафиолета страдает весь организм. Кожа становится сухой и может появиться раздражение. Плохой процесс усугубляется низкой влажностью в квартире, и кожа начинает шелушиться. Восстановление занимает много времени. Увлажнение поддержит регенеративный процесс, и кожа быстрее обновится.

Удаляет макияж и расслабляет лицо. Ночью косметика, оставшаяся на лице, может закупорить поры и лишить кожу возможности дышать.

Обратите внимание: Омолаживающие стрижки: 7 звездных укладок, которые позволят выглядеть на 10 лет моложе.

Это может привести к акне и воспалению. Потратьте несколько минут, чтобы защитить себя от закупорки пор и ранних морщин.

После очищения на лицо следует нанести питательный крем или сыворотку. Перед этим можно очистить кожу скрабом, чтобы крем лучше впитался. Утром после душа нанесите на лицо увлажняющий крем. Такое чередование сделает кожу сияющей. Также следует позаботиться о коже вокруг глаз. Используйте специальные кремы или пластыри.

Нанесите на ресницы касторовое масло или сыворотку, чтобы способствовать росту и восстановлению ресниц. Средство наносится на четверть часа, после чего излишки необходимо удалить салфеткой. Остальные будут работать ночью.

Губы идеально подходят для легкого отшелушивания и питания. Необходимо аккуратно очистить губы мягкой щеточкой или скрабом. Затем нанесите кокосовое масло или мед и слегка водите. Он увлажнит, защитит губы и предотвратит появление трещин.

Нанесите на волосы увлажняющий крем и масло для секущихся кончиков. Волосы меньше спутываются ночью и легче расчесываются.

Для рук можно сделать питательную маску. Вымойте руки теплой водой и нанесите жирный крем. Наденьте натуральные перчатки с ночевкой. Это омолодит кожу на руках, заживит трещинки и сделает ее более мягкой.

Для ног также можно создать питательную и регенерирующую маску. Распарьте ноги и обработайте их пемзой. Затем нанесите жирный питательный крем и наденьте носки. Оставьте маску на ночь. Обеспечивает интенсивное питание и увлажнение. Ваши пяточки будут мягкими и гладкими.

Эти процедуры помогут вам прекрасно выглядеть утром и прекрасно себя чувствовать днем.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Желание выглядеть хорошо утром, не тратя время на долгие процедуры — естественно.