Что надеть зимой под пуховик

Что надеть под пуховик зимой? Лучше всего подобрать сочетание функциональной, но стильной одежды, которая выгодно подчеркнет ваш повседневный образ. 

Стильная блузка с рукавами на резинке с игривым анималистическим принтом станет отличным дополнением повседневного гардероба. Если вам нравится леопардовый принт, то стоит иметь в виду, что при обрамлении картины нельзя надевать более одной вещи, иначе вы будете выглядеть вульгарно. 

Классический утепленный кашемировый пуловер, который идеально сочетается с пуховиками. Универсальная вещь, которая должна быть в гардеробе у каждой женщины. Он может быть нейтральным или ярким. Выбрав нежный оттенок, вы также можете использовать тонкую прядь с подвеской, чтобы подчеркнуть свою женственность. 

Теплое и уютное платье-свитер в сочетании с красивой вязкой подойдет не только для офиса, но и для мероприятий. Ярко-красные акценты идеально сочетаются с бежевым кардиганом, который сочетается с сапогами до колена. Нежности и женственности образу добавит широкий белый шарф с принтом. 

Вкусные кофейные оттенки уже несколько лет находятся на пике популярности. Большинство европейских женщин любят сочетать его с нежными оттенками, добавляя ярких аксессуаров. 

Если вы всегда хотите выглядеть стильно – выбирайте классику и при этом разбавляйте ее чем-то необычным. Соотношение должно быть где-то около 70/30, где 70 процентов классики, такой как черная базовая юбка-карандаш и удобные туфли-лодочки, превосходно проигрывают тяжелым свитерам с анималистичным принтом. Большая черная сумка идеально подойдет для офисного образа. 

Выглядеть стильно и роскошно можно даже с самым обычным свитером, и при этом стоит обратить внимание на дополнительные аксессуары образа, чтобы завершить образ своего наряда. Стилисты рекомендуют тщательно выбирать свитера с зимними и рождественскими принтами, потому что в конце сезона их будет сложнее сочетать с базовым гардеробом. 

Утонченная классика также доступна в принтах: клетка, горох, ромб и гусиная лапка. Они всегда выглядят стильно и при правильном образе привлекут к вам внимание.

Обратите внимание: Уход за губами зимой: советы и правила.

Клетчатые черно-белые строгие брюки с красным 100% преимуществом, достойные. 

Яркие и дерзкие брюки из блестящей экокожи созданы для уверенной в себе женщины. Комплект из пуловера и удлиненного кардигана хорошо сочетается и станет отличным дополнением даже к праздничному образу. Если вы хотите добавить блеска своему образу, вам нужно выбрать зеленую сумку в качестве завершающей изюминки.

Изделия из вельвета имеют свою сезонность, и модницы в основном любят носить их только в холодное время года. Классические брюки и теплая накидка в оттенках кофе с молоком станут фаворитами вашего гардероба. Черная водолазка и серебряное нежное колье скрасили образ. 

Любой образ, который вы создаете с помощью аксессуаров, должен трансформироваться из строго классического в праздничный наряд. Бежевая юбка с принтом под зебру идеально сочетается с базовым черным. Анималистические принты лучше всего использовать в сочетании с основными тонами, избегая сложных или кислотных тонов в образе. 

Яркий свитер легко может стать изюминкой вашего повседневного образа, если к нему подобрать красивую подвеску. Без аксессуаров наряд выглядит скучно и буднично. Также можно сделать акцент на обуви, выбрав красные сапоги. 

Джинсы-клеш снова в моде. Силуэт с высокой посадкой и расклешенным низом, подчеркивающим бедра. С этим фасоном джинсов необходимо носить сапоги или туфли на высоком каблуке. Стилист также был уверен: изумрудный, васильковый и бордовый всегда смотрятся в образах дорого. 

Джинсы с высокой талией идеальны для женщин, которые хотят скрыть выступающие бока и живот. Широкий пояс визуально скрывает недостатки, вытягивая силуэт и делая вас стройнее. Чтобы еще больше скрыть бока, накиньте на плечи яркий удлиненный кардиган, который отлично подойдет для более прохладной погоды. 

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Что надеть зимой под пуховик.