Модная и популярная стрижка не требующая долгой укладки

Невероятную популярность набирает интересная интерпретация площади. Это градуированная версия. Выглядит очень современно и модно, такая модель подойдет для любого возраста и положения. Укороченная шея кокетливо открывает красивую шею, а удлиненные локоны мило обрамляют лицо. Это достаточно универсальное решение, поэтому длину, как и другие детали, следует подбирать исходя из ваших внешних данных.

Короткое каре с градуировкой

Этот вариант очень похож на модель сорванца. Несмотря на то, что это очень короткая стрижка, она сделает свою обладательницу милой и женственной. При этом в стрижке будет присутствовать озорство и легкость. Эта прическа поможет визуально сделать пряди более густыми и пышными.

При выполнении стрижки главное соблюдать определенную технику, затылок должен быть четко выражен, а длина передних локонов варьируется от скул до подбородка.

Обратите внимание: Рассмотрим на конкретных примерах, как новая стрижка и цвет волос меняют лицо и стиль женщины.

Красиво очерченная форма лица позволит вам быть в центре внимания. Завершить красивый образ поможет качественная филировка.

Градуированное каре на средние волосы

Эта модель сочетает в себе изысканность и изысканность. Расширение сзади выполнено в несколько слоев, это помогает сделать образ более экстравагантным и оригинальным. Туловище в этом варианте выполнено в виде приподнятого капюшона, а интересных деталей добавит контрастная длина и дизайн кончиков.

Эта разновидность не всегда предполагает наличие челки, и если вы не собираетесь в ближайшее время обзаводиться этой деталью прически, можно отдать предпочтение такой модели боба. Для придания образу строгости и сдержанности выбирайте прямой пробор. А если вы хотите добавить легкости и драйва своему обычному образу, то присмотритесь к косому варианту.

Стрижки довольно легко укладываются. Для преображения вам понадобится утюжок или плойка и некоторые средства для укладки. Длина прически позволяет проводить различные эксперименты, с такой моделью вам точно не будет скучно.

При выборе оптимального решения необходимо учитывать множество факторов, поэтому лучше проконсультироваться с мастером, которому вы доверяете. Он подскажет оптимальный вариант для вашей формы лица и даст рекомендации по длине.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Модная и популярная стрижка не требующая долгой укладки.