Ирина Конарева часто вдохновляет дам элегантного возраста на составление роскошных образов из простых вещей

Ирина Конарева часто вдохновляет дам элегантного возраста на составление роскошных образов из простых вещей. Женщина своим примером показывает, что можно выглядеть дорого и стильно, при этом не покупая люксовые бренды. 

Стильные наряды из базовых вещей идеально подходят для повседневной носки. Классические брюки-кюлоты хорошо сочетаются с удлиненной легкой туникой из двойного переплетения с сетчатыми рукавами. Особого шарма и радости добавляют крупные аксессуары в виде кольца, серег и яркой броши. 

Бирюзовые цветы в стиле бохо придутся по вкусу большинству женщин, так как этот свободный стиль уже покорил большинство представительниц прекрасного пола. Беспроигрышное сочетание белого и кирпичного освежает и обновляет образ. 

Варианты удлиненных юбок становятся все более популярными. Эта модель всегда выглядит женственно, а длина универсальна и идеально сочетается как с балетками, так и с каблуками. 

Жилет в женском гардеробе – незаслуженно забытая вещь, которую представительницы прекрасного пола часто обходят стороной. При правильном и грамотном подборе можно создать офисный стиль, который точно будет привлекать внимание. 

Юбка-карандаш также может выглядеть модно в сочетании с правильным верхом. Шелковая блузка нежного оттенка капучино хорошо смотрится с тяжелым офисным низом, который разбавлен современной сумкой необычной формы и крупными серьгами. 

Классические расклешенные брюки станут базовой и универсальной вещью в вашем гардеробе. Они прекрасно впишутся в стильный образ работающей женщины, отправляющейся в офис, но могут стать и отличным вариантом для мероприятия. 

Свободная юбка-пачка глубокого черного оттенка смело и модно сочетается с васильковым джемпером красивого насыщенного цвета. Такой акцент выглядит дорого, при этом образ также можно дополнить ярко-красной сумкой или туфлями в тон, чтобы эффектно сыграть на контрасте. 

Рваный стиль в одежде становится все более популярным.

Обратите внимание: Универсальная стрижка "Каре": 7+ стильных образов от разных мастеров. Нюансы, которые вам нужно знать, выбирая эту стрижку.

Многие современные бренды предлагают своим покупательницам удлиненные свитера или платья с дырками, которые при правильном сочетании будут смотреться модно и дорого. Бирюзовый оттенок, по мнению стилистов, всегда омолаживает образ, независимо от события. 

Приталенная блуза из присборенной ткани станет отличным дополнением офисного образа. В основном сложный асимметричный крой выглядит стильно и дорого, поэтому не требует дополнительных аксессуаров для завершения образа. При желании черные классические брюки можно заменить легким акцентом красного или изумрудного цвета. 

В картине должен быть только один яркий акцент. Если у вас есть цветной верх или низ, нейтральные базовые вещи — идеальное сочетание для него. Молочные брюки из экокожи становятся все более популярными среди модниц и являются стильным и современным выбором среди женщин 45+. 

Чем проще внешний вид, тем дороже вы выглядите. Стильный базовый черный низ хорошо сочетается с классическим белым верхом. Образ выглядит интересно за счет необычного кроя блузки, который будет привлекать внимание, и удлиненной подвески в тон. 

Уже несколько лет стилисты твердят, что если женщина хочет выглядеть визуально стройнее и моложе, ей стоит выбирать монохромный образ. В сочетании с толстым тяжелым свитером и соответствующей сумкой удлиненная асимметричная юбка создает стильный непринужденный образ, который вам захочется повторить. 

Стильный классический образ белых брюк легко трансформируется из офисного наряда в праздничный. Для создания яркого наряда на мероприятие выберите контрастную блузку необычного цвета, а обувь и аксессуары подберите нейтрального оттенка. 

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Ирина Конарева часто вдохновляет дам элегантного возраста на составление роскошных образов из простых вещей.