3 красивых варианта стрижки с "омолаживающим" эффектом

Боб средней длины — идеальное решение для женщин, чтобы полностью преобразиться. Он очень вариативен и позволяет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, тем самым выглядеть моложе и невероятно стильно, модно и эффектно.

С удлиненным бобом можно освежить свой образ, главное подобрать идеальный для вас вариант. Стилисты выбрали самые привлекательные варианты, которые в авангарде этого сезона, идеально подходят женщинам за 40.

Боб на ножке

Оригинальная версия для женщин всех возрастов. Главное для этого разнообразия подобрать стильную челку, которая позволит получить желаемый образ и подчеркнет красоту лица. Не забывайте о стильном окрашивании, которое станет лучшим дополнением к женскому образу и сделает вас намного моложе.

Боб с асимметрией

Идеален для обладательниц квадратного и круглого типа лица, поскольку отлично позволяет справиться со всеми недостатками.

Обратите внимание: Короткие стрижки для женщин 50-60 лет и вы очень преобразитесь.

Отличным вариантом станет сочетание с косой или удлиненной челкой. Этот вариант – отличное решение для женщин всех возрастов.

Градуированный боб

Техника экзамена позволяет придать образу озорства и наглости. Женщинам за 40 этот вариант будет очень выгоден, так как позволит выглядеть очень стильно и привлекательно. Тем, кто хочет получить более оригинальный образ, необходимо создать стильное окрашивание и правильно подобрать челку.

Для женщин за 40 идеальным решением считается боб средней длины, и стилисты предлагают дамам учесть все его вариации и подобрать стильное окрашивание, которое поможет создать стильный и эффектный образ.

Очень хорошо, боб средней длины также подходит для женщин, которые хотят кардинальных перемен. Самое главное в этом вопросе – не бояться экспериментов и выбирать стильные и оригинальные цветовые варианты. 

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: 3 красивых варианта стрижки с "омолаживающим" эффектом.