Красивая и модная стрижка с простой укладкой

Большинство женщин стараются скрыть свой возраст. Стремление выглядеть лучше – это не просто прихоть, а вынужденная мера. После 50 лет лицо меняет форму: появляется новый подбородок, глубокие морщины. Не отчаивайтесь, ведь вы можете «замаскировать» свой возраст. Это не требует хирургического вмешательства или инъекций. Достаточно правильно подобрать стрижку. Модная прическа поможет вам выглядеть моложе.

Стильная стрижка боб на ножке

Модный боб на ножке парикмахеры добавили в список омолаживающих причесок для женщин. У Боба есть несколько вариантов. Независимо от типа, эта стрижка подходит большинству женщин.

Обратите внимание: Рассмотрим на конкретных примерах, как новая стрижка и цвет волос меняют лицо и стиль женщины.

И не важно, какая форма лица, цвет волос, фигура и возраст.

Боб на ножке моментально меняет силуэт женщины, удлиняет шею. Женщинам с идеальной фигурой подойдет классический вариант этой стрижки. В классическом варианте стрижки: волосы спереди несколько удлинены, хорошо стрижется затылок.

Пышным дамам такая стрижка тоже подойдет только в другом варианте: необходимо удлинить боб на ножке, чтобы отвлечь внимание от особенностей фигуры.

А что насчёт чёлки?

Боб с ногами не всегда идет с челкой. Но если у вас от природы квадратное или круглое лицо, асимметричная челка поможет вам выглядеть гармоничнее. А модницы с правильной формой лица выбирают ровные челки.

Стрижки с челкой — еще один способ скрыть морщины на лбу. Если челки нет, женщина рискует привлечь лишнее внимание к проблемным зонам на лице.

Прежде чем решиться на новую стрижку, нужно визуализировать новый образ. Визуализацию можно делать и дома: нужно зафиксировать волосы таким образом, чтобы создать имитацию желаемой прически. Если вам нравится отражение в зеркале, вы можете записаться на прием к парикмахеру.

Пришло время сказать «Нет!» старые стрижки. Выбирайте стрижку боб с ножками, ведь вы достойны лучших преображений.

Не забудьте поставить лайк, подписаться и поделиться своим мнением в комментариях! 

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Красивая и модная стрижка с простой укладкой.